Юмор
мне тут не хватило места поэтму смотрите в пояснениях:)
уже 2 недели меня мучает одни вопрос. Я перебрала множества ответов но так и не нашла подходящего. Я прошу вашей помощи о Великие умы интернета: ЧТО МОЖНО ПОДАРИТЬ ПОДРУГЕ НА днюху, ей 15 исполняется?
Велосипед
Книгу.
Какое дебильное слово - "днюха", как будто на х.... й послал...
Спортивный аксессуар - повязка на голову, яркие гетры, кроссовки (обязательно конечно красного цвета) , красная спортивная форма или красная сумка.
Красная футболка с нарисованным на ней ёжиком. А можно подарить ей несколько однотонных красных футболок, а к ним - фломастеры для рисования на ткани, пусть сама украсит, как ей угодно.
Аксессуар можно выбрать и не спортивный. Портмоне для дисков, шейный платок, бижутерия, красный зонт и т. п.
Можно подарить что-то довольно бесполезное, но очень позитивное: открытка с изображением ёжика, дизайнерская игрушка, кресло-груша 9естественно красного цвета) , гамак (если ей есть, куда его подвесить) , бумеранг или музыка ветра.
Отличный подарок красивой девушке - профессиональная фотосессия. Найдите мастера, творчество которого Вам особенно нравится, договоритесь с ним и подарите подруге возможность всю жизнь любоваться красивыми профессиональными фотографиями.
Своди её на мужской стриптиз, ей уже можно.
Судя по возрасту денег ты сама еще не зарабатываешь. Значит лучшим подарком будет искренняя дружба и букет цветов с открыткой!
не важно что, главно завернуть красиво) завернуть в кучу коробочек, и пока она мучается расскрывая подарок, съесть торт и бежать
Проще паренной репы! ! Зайди в магазин аксессуаров Леди или Дива да присмотри ей подходящее украшение :))
платье