Юмор
А если в Москве не хватает места под строительство, давайте...(см)..?
перенесем столицу куда нибудь в Сибирь - там много неосвоенной земли, в Эвенкии, Якутии, на Чукотке....и недорогая там земля, пока еще...
Очень МУДРО!!!!
На ФИГ тебе БАЗАР ?!
Живи СПОКОЙНО !
Егор Черкасов
я ж их не в Тюмень зову... а куда подальше
Мы поедем, мы помчимся, на оленях прям ф сталицу... Егеееей!
Егор Черкасов
что ни чиновник - то олень ))))
Егор Черкасов
а еще Думу назвать Большим Хуралом, министерство - стойбищем, дом правительства - главным чумом ))))
ну если тока ф Тюмень)) ) тахда я за!
Егор Черкасов
не...пущай чинуши едут подальше...на север...
Неа, особняки жиробасов на ж/д платформу не влезут. Максимум дачников перетащим. Так им везде хреново и там и тут.
Нафига мне в Кемерово МКАД?
Егор Черкасов
...и кремль с мавзолеем... Зато у вас уже там шахт нарыто много, можно быстро метро организовать
А потом из Сибири переносить? Лучше сразу на Чукотку ее и в целях экономии земли начинать строить только небоскребы. Там один олигарх уже прижился, глядишь и другие в тундру потянутся. А, если и американцы перенесут столицу на Аляску, пророем тунель под Беринговым проливом, чтобы американские гасторбайтеры помогали нам столицу обустраивать
Егор Черкасов
Понятно, ты хочешь чтоб в Магадане было... зато сразу сократиться количество чиновников.. кому охота на колыме работать ))))
Это мысль. Да вот с памятником Петру придётся повозиться...
Вапше та можно, только не думаю что после этого ценв в Москве упадут..
Давайте во Владивосток. Земли много, да и к саммиту строить будут. Дешевле обойдётся. Будет 3-я первоперстольная.
Это, Вы на мои просторы СЭР губу не раскатывайте! Это все моя территория! Это мои олени! Это моя тайга! Это моя тундра! ( и нафига мне там крутизны?)
Егор Черкасов
Ты что такая жадненькая... я же не говорю именно в Красноярск..надо на пустом месте...как казахи сделали
Территория города Москвы- 994 кв. км. ..
Че не найти в Эвенкии где нибудь квадрата пустой земли 30 на 35 километров ???
в Ташкент! Всё в Ташкент! ;)
Да. И партия новая будет ОЛЕНЬ.
По предсказаниям различным столица будет в зап. Сибири. В Сибирь надо переселяться, только необходимо понять что там делать?
согласна, там рога красивые мона найти)) ) оленьи)))
Егор Черкасов
их можно не только найти..но и отрастить ...если кальция в организЬме хватает ))))
Лучше куда-нибудь подальше, хоть в Африку.. . Может поживем спокойно...
ага, давай к нам, в АБАКАН!!!! (а москвичи в курсе?)