Юмор

А йесли падруга на улицЫ сказало щё я выглижу харашо , .фсё ???;)))) точна трындец.. ?;)))))

( каму ни па душе мая грамытнасть, мИлаи,...праходити мима !!!;;))))))
Marat_Bitiev
Пора начинать пить, курить, гулять - надо выглядеть, как все!
Victor Kramarenko
Лучший ответ
Элина Нюненкова ДеФчонки! Рано... Я скажу, когда начинать!
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая... Корону поправлять не буду.. . нимбу не мешает.... Трудно быть скромной, когда ты лучшая...
Друг Бобра
постарается соответствовать... если получится)))))))
Игорь ****
Гыыыыы)))))))) )
Пагади, милая, - ща ана тваво мужука хаядь начнёд! ;)))
Каг пидь дадь!! ! )))))))))))))
К гадалГе нихади!
A.
Aleksandr ..
Значит ты выглядишь просто отлично) ) Но ты же знаешь как мы дифченки любим маленько достоинства друг друга занизить))))) )
А может просто сногсшибательно))).... Да точно!!!! Сногсшибательно!!))))))
Marat_Bitiev ога))) паентаму я сразу фнизу им атписывайюу-у-у-у, а ани фсё - рафно вумными хатят казатца ))) гы ))) !!!
И чаво? Пусть обзавидоваеццо! А ты ей скажи: "Не доздёсси, сцуко!!! "
А ты у кого наряд одолжила, когда за пивом бежала, да еще в лужу плашмя свалилась, спешила? !
Это на завидует тебе, зубы то целы! Есть . чем пробки мужу открывать!
Vlad Kулаков
Када мну так говорят, я думаю: "Это как: замуж поздно, сдохнуть рано?! ")))))
ага, трындецццц, и пипец... и пиз.. ц!)))))))))))))))))
Marat_Bitiev спасибо ) вот уж точно успокоил, друх !!!)))))))))
Мню подруго ща казяла
щё я выглижу трындец
но иё признанья мала
штыб мню выйти пад винец

мню бы знать хателась точна
на каво пахожа я
шлите вашу мненью срочна
успакойти же меня...))) )
________
мчусь на всех парАх буквально
сообщаю без прикрас
Супер- мупер Анормально
беру замуж хоть сейчас.. .
Arsen Ametov
Малек! Будь в себе всегда уверена! Бери пример с них:
Виктор Жунда
Marat_Bitiev ааааааааааааааааааааааа )))) я апсикалось !!!;;)))))))))))))))))))
Значит, страшнее атомной войны.
Столбов Максим
Marat_Bitiev вод пасиба, а то йа никада ни видело такова ивленийя !!!;;))))))))
Завидки еедушат
Нет не трындец, а скорее лесть!
Иван Маслов
Marat_Bitiev Т.е.я выглядела ужасно ...))))
Ну судя по стилю твоего письма трындец подруге.
Может ты помылась, или покрасилась-да необращай внимания, она просто льстит тебе, даже ты неверишь))))
Marat_Bitiev ой.. Юрочка.. )) дорогой ))
Да смеёмся мы тут ))) патихоничку )))