Юмор

Как вы любите отдыхать ? )

Иногда хочется ничего не делать, а только лежать и отдыхать, чтобы отдохнуть. После интенсивной работы необходимы такие вот периоды полного расслабления тела и мозгов, чтобы избежать физического и морального истощения. Главное - чтобы такой отдых не слишком затягивался, иначе привести себя потом в работоспособное состояние будет проблематично.
Я люблю отдых ради отдыха..., надо отдыхать с пользой и умом...))))))))
На море еду отдыхать…
На море еду отдыхать,
Круиз на авто предстоит.
Раз плюнуть, сумку мне собрать,
Машина у крыльца стоит.

Авто заправлено, урчит.
Присяду, так заведено.
Ну, всё поехал, «от винта» .
Что позади, мне всё равно.

Припев:
Я еду к морю налегке,
Со мною ветер лишь в друзьях.
Так подчинимся же судьбе -
Мой путь на карте в небесах.

Дорога тянется на юг,
Машины выстроились в ряд.
Как будто вся страна бежит
На море, словно на парад.

Нас море манит, как магнит.
В нём что-то есть. Кто скажет мне?
Мы ищем истину в вине,
А истина в морской волне.

Нам море душу бередИт,
В пучине тонет жизни крик.
Веками плещется волна,
А наша жизнь лишь только миг.

Припев:
Я еду к морю налегке,
Со мною ветер лишь в друзьях.
Так подчинимся же судьбе -
Мой путь на карте в небесах.
Erjan Kudaibergenov
Снизу.
Активно!)))
Эльмира Павловна спасибо ,а что так мало - одним словом ))))))
Денис Дикун Активно-это море,горы,солнце,экскурсии,лыжи,вязание,книги....итп!А отдых от "активного отдыха"-вино,разврат,удовольствие и пофигизм!)))))))))
Хорошо
Kakha Kaulashvili
Эльмира Павловна а что ж так скудно - описывать надо - как)