Юмор

Посмотрела фильм Остров

Ар-моему его очень растянули....
Слава Петров
Фильм "Остров" посмотрели и обсудили в сельской школе:Студенты Ставропольской духовной семинарии предложили старшеклассникам средней школы села Верхнерусского посмотреть и обсудить фильм Павла Лунгина "Остров".Фильм идет больше, чем полтора часа. Но когда прозвенел звонок с последнего урока, ушли лишь единицы, остальные остались досматривать картину. "Было приятно слышать, как они вполголоса обсуждали поступки главных героев, спорили, что юродивые - не сумасшедшие, и что беснование - это не психическая болезнь", - рассказывает семинарист Роман Переверзев.Школьники спрашивали, мог ли быть фильм основан на реальных событиях? В действительности образ отца Анатолия носит собирательный характер, как и сам монастырь. (В семидесятые годы на севере не было ни одного действующего монастыря). Но все события и чудеса показанные в фильме, в разное время и в разных монастырях, несомненно, происходили."Когда мы задумали просмотр фильма, - говорит Роман Переверзев, - то боялись, что для молодого поколения фильм может показаться непонятным. Но вопреки ожиданиям, ребята потом обступили нас на перемене и продолжили обсуждение фильма. Причем за живое фильм задел ребят, которых все считают трудными подростками. Как ни странно, в том числе обсуждались темы справедливости и межнациональных отношений".
Прелюдия Радости
Лучший ответ
Просветленный ангел сказал - фуфло...Поэтому и не понять вам сей фильм, детишечки...Постарайтесь соответствовать выбранным никам...Если вы уж так далеко от Веры...
Елена Анискина
я даже смотреть не стала
фуфло...
Yakov Kogan
не понравился? длинный?сходи на островок!или запишись в кинокритики!
не... мне не понравился