Юмор

А каково ваше мнение по этому вопросу? (+)

А я думаю, что главное - на Ваши вопросы много ответов.. .
Это и есть оценка. .
У меня на Юмор не хватает мозгов, но именно к Вам я периодически заглядываю.. вопросы нравятся...
Arisha Artykbaeva
Лучший ответ
Я даю ЛО, только достойгым ответам, а 5 ставлю тем кто заходил ко мне на вопрос за внимание и за ответы.
Евген Кирий
Альбина Булыгина Я поступаю так же, если ответ не хамский... Просто эксперимент провел, интересно было ваше мнение.
Скажу так. Раньше "лепил" пятаки всем, кто мне ответил, подряд... .
Теперь перестал... Отвечаю только тем, кто оценил вопрос. Считаю это
правильным и справедливым... Автор вопрос придумывал, нужно это ценить... И не важно какой оценкой, это право оценивающего.. .
Кто не согласен-не обижайтесь... Но и впредь буду поступать так-же...
А если Меня оценивают один-два человека ?!
А ответов было много.. .
И из оценивших мой вопрос, зайдя ко мне, ОТВЕТЫ желают лучшего.
Что теперь ?!
ВЫБИРАЮ лучший ответ независимо от оценившего.
Доброе утро, Босс! ! Я вот иногда оцениваю вопрос, а ответ не даю, ты мне должен уже много ЛО, а если серьёзно, то просто даю ЛО за тот ответ, который мне понравился, вот сейчас твой вопрос только с третьего раза смогла оценить, майл глючит))))
Альбина Булыгина Привет! Поступаю аналогично, просто эксперимент сегодня провел, никогда на это не обращал внимания. А поставить оценку иногда действительно становится пыткой...)))
Я оценил.... слышеш?)))
Владислав Л
Альбина Булыгина Слышу, слышу!)))
Ответил - уже оценил. Или Ваша тарелка без баллов не летает?
Альбина Булыгина Еще как летает! Спасибо за ответ, думаю аналогично, просто небольшой эксперимент...
а я считаю, раз человек ответил на вопрос, значит, он его уже выбрал, выделил из других, что само по себе и является оценкой!
Я сВами, полностью согласна, А шо делать?
Юра Поровчук
как у вас фсе серьезно.. . )
У тя политика круче чем у Путина (((
Не грузи! )))))