Юмор

Вышел сегодня на улицу и опять))) понял,что мне нравяться толстые тётеньки))),я чо в обще не меняюсь?

Вы меня просто растроили... наверно я вам ещё долго не пондравлюсь...))))))))
Зухра Газиева
Лучший ответ
Похоже с приближением холодов эта любовь усиливается.
Михаил Цыганов
Ты не один! Давно доказано, что 90% мужчин любят полных женщин и только 10% - очень полных !
хорошего человека должно быть много. а я люблю миниатюрных и хуиньких девченков-! воть...
.*
..лёша *guf*... ..
Юлия Потапова Так зима ж скоро....где от холода прятаться будешь????греться?))))
Екатерина Шилова Добрый вечер)))
И пральна делаешь! Оставайся таким, как есть!! Нас многа и все хотят любви и ласки!!
Так они во всём мире в моду входят. Вы нормальный человек!
а что плохого? есть за что подержаться !
Юлия Потапова и укусить - тоже))))))
Ну понятно же: калории прежде всего! ! :-)))
Тебе - ТИГРЕ?
так при кризисе вполне логично...
почему это только на улице понимается?)))))))
Радуйся сам и радуй женщин!!!
не вижу патологии! радуйся!
Ирина Юнеман
Екатерина Шилова Я в обще кроме красоты ничего не вижУ)))))))))))))))).
Женщины которые над собой работают тоже вызывают восхщение,но )))))))))))))))))))))))))))))))))).
Ирина Юнеман я тебя понимаю - у моего сына примерно такие-же вкусы.
Екатерина Шилова Я и не расстраиваюсь)))
Все только про тетенек и пишут! А я отвечу на вопрос -"я чо в обще не меняюсь? " Так вот, меняешься ты, меняешься! Moroz бывает и больше, и меньше...
Тянет к большому и теплому... к заморозкам...
хорошего человека должно быть много !!!
Oksana Makogon
Екатерина Шилова Какое пузико!)))))))))))))))))))))))))))).
Одобряю!

Главное что нравятся, а на вкус и на цвет.. . сам себе начальник.
хороший балласт и машину меньше будет заносить!
о вкусах не спорят! ))))
Саша Грищук
Худые просто дома сидят!! !
на глаза тебе попасться не хотят..
Abdusattor Qodirow
Нравятся.... значит будешь ЖИТЬ
ИИИИИ Любить))))))))))))
И почему такие мужчины не распространены повсеместно? Алмаз Вы наш! Отрада души! Надежда наша!)
Юлия Протченко
а толстые насколько? может 70 кг уже толстая для тебя, а мы тут распинаемся....)))
Нина Гертер
Екатерина Шилова Спокойно поднимаю 100))) и и не считаю толстой))
сам распух, что ли...
а что плохого-то? или толстые тётеньки не люди? большинство полных людей, добрые и дружелюбные с чувством юмора
Просто на тётеньках одежды стало больше.
Радуйся, до тех пор пока тебе нравятся тетеньки... ты молод!
Меняешься! Сначала толстые девушки, сейчас тётеньки, потом будут толстые бабушки!
значит мне с вами не по пути, счастливо!!
Бакыт Орумбаев
меняешься! вон полоска справа чуть светлее стала!
Паша Климов
хуже будет када дяденьки начнут нравиться
-Всё от Девиза Жизни-быть и оставаться-Собой!!!!
хорошо хоть не дяденьки!!!!
идиот:))) )

обидно.. . сотрут же о5 модераторы. .
Екатерина Шилова Кто из нас двоих,скажи пожалуйста?)))
Не расставайтесь с иллюзиями . Без них ваша жизнь превратится в тоскливое существование.
Диана Тен
судя по вашей аватарке, наверное кушать хотелось