Юмор
вышел в шортах на балкон и не понял почему на улице так холодно?
Что поделаешь- вот такое у нас лето, Андрюша!
А Вы, сударь, за переменой блюд и года не считаете?:))))
шорты не те надел....)))
Да и я тоже как и ті ничего не понял но єто уже, тема старая но актуальная нах. В очеридной рас мы придлагаим свой падход к барьбе с пидарами. Наверника сриди всех тыщ пасетитилей удафкома йэсть тайно прабравшыеся пидоры, каторые пяляцца сваими зенками в сваи пидарские галубые икраны. Пусть ани тоже пачитают, как мы с ними боримся. Инструкцыя:
1) неабхадима взять аднаго или нескальких пидароф и маральна их падовить. Например, деманстрировать иму или им порнафильм где ибут телок, штобы ани знали нахуйа нужэн хуй и куда ево совать. 2) Ва время деманстрацыи фильма нада кормить пидара смесью пургена и табаско, штобы он срал дальше чем видит и знал нахуйа жопа нужна. Табаско добавлять в пурген не жалейа штобы пидарское чко жгло не по децки во время дристалова. 3) По окончании працедур 1 и 2 приступить к деманстрации уничтажениа пидарской прадукцыи пидарские фильмы уничтажать при помощи кислаты типа сернайа или азотнайа, пидарские компакт диски с борей маисейевым проста крашить и нарезать на них дарожки при помощи ржавово гвоздя, пидарские печатныйэ изданийа выдать в качистве туалетной бумаги при процедуре 2. 4) При працедурах неабхадима слушать ВИА Рамштайн или ищо что-нибуть падобнайэ 5) Процыдура 5 очень праста взять пидарский фаллоимитатор и хуйачить им по пидару по всем мистам, главнойэ по ибалу и па жопе. не жалейа. 6) Периадически пидара надо бить па яйцам штобызналсуканах.
При саблюдении фсех правил ищо одним пидаром станет меньше патамучто он умрет в муках и канвульсиях от паноса, переидания пургена и дикой боли в ачке а так же маральново уничтожениа.
На комменты похуй, ебися все впизду.
Разогретый водочкой патамучта!
сначала на "градусник" смотреть надоть....
Просто рано проснулся!!!
футболист проснулся
А вы хоть на своём то балконе: -)
осторожно термометр не отморозь)))
по-ходу сперва ты вышел из комы....