Юмор

а что будет,если в полночь выйти голой на улицу?

возможно и такое скажут
Ольга Буланова
Лучший ответ
всех бездомных собак распугаешь )))
некому оценить...
^_^ Asi ^_^ Мукашева
что-что?... ночь, проведенная в милиции...
Реакция сильно зависит от географии... Одно дело в Москве, другое дело, если действо произойдет в Урюпинске...
Валя ))))))))))))
Тебя украдут и утащут в КУСТЫ!!!!
Валерия Ершова
будет кому то приятно
Лю Лю
а как же экзамены?
все мужики сбегутся
Юрков Стас
возьми с собой чемодан призервативов - тогда ничего не будет
Задание с флешмоба получила:))) ?
Могу посоветовать выходить не одной.... так эффекту больше будет:))).... ну и вообще будет кому советовать:))))
змерзнешь як мамунт!! ! =)))))) не дай бог есчо и вымрешь потом, свиной грыпппп по стране гуляить - мотри заразу яку подчепишь - не расхлябаиииссссииииии....
автомобильные аварии, а впрочем попробуйте
от тебя зависит, у кого-то "на пол-шестого", а у кого и на"двенадцать"
Если не хватает острых ощущений, то от чего ж не выйти! Сразу найдешь приключения на свою пятую точку!
возможны все варианты, но в любом случае будет весело!)) )
не забудь потом рассказать!)))
да.. . можно попробовать
Насморк будет! холодно однако!) ) сначала отпишись где будешь выходить!!!! а там по бстоятельствм!!
Узнаешь как быть удовлетворённой на всё оставшуюся жизнь)))
ДА ничего не будет Лучше выйди днём
Надейся что кто-нибудь составит компанию, иначе тоска...
замерзнешь. если не встретишь такого же мужчину
ты выйди!!!!
или в милицию сдадут или изнасилуют или и то идругое
П М
я думаю.. что улица станет такой же голой, но непролазной ^_^..
Dashulya ,
Ты классная девочка-экстрималка, идея класс, ты мне уже нравишься!!!