Юмор

Полночь...вдруг на экранах-президент...потом зашумели-застреляли на улице... неужто государственный переворот?

В$
Владимир $Idelnickoff
Лучший ответ
Дмитрий Тяжелов Вот спасибо,не видел! Поржали все! ЛО ваше!
Все пьют, точняк.. . Вот и я думаю: П- очему будённовка - это шапка, хрущёвка - это здание, а "Путинка" - это водка?
- Так ведь деды воевали, отцы строили, а мы пьём.. .
новый год в 3D
Ма
Маришка
Мечты, мечты.. Где ваша сладость?...
не шампанское сосед уронил
Светлана Ас
Всё бы тебе новогодние чудеса посмотреть! 1Не будет этого. Пьяный народ высыпит на улицу и будет дешёвыми китайскими питпрдами, небо каптить!!
Илья Грачев
я столько не пью
Ой да ладно.... Просто взлетаем....
В полночь все петарды летят на экран... С Новым Годом поздравляют!
...Петарды в ход пошли...
Ларёк с пиротехникой китайской взорвался !
Рика))
Так застреляли пробки от шампанского!!!
Queen* __Of The Dark__
Прелюдие к Новому году.
И потом на экране.... Я Котовский....
...нет, это люди самоубиваются, увидев, кто у них новый президент...
Мантай Акилова
Стреляли в старину.. .
Сейчас (не дай Бог! ) это может быть совершенно тихо сделано!
Просто в Китае перепроизводство фейерверков, вот и подешевели!...
Алёна Кайзер
Круговорот!!!)))
Салют! Виват президент!!!
Ренат Зарипов
Кто о чём, а революционеры о перевороте....:))
и что же ВИ курили сегодня))))
та не.. эт уже репетиция старого нового года началась)
не волнуйтесь заранее, это наступило 1 января
Какой там переворот до стол бы дойти
А что в программе передач по первому в это время "Лебединое озеро? "
Мерей Кожа
Еще какой переворот–страна встречает Новый Год!
да нет, шаманят просто)))
К:
Ксюньчик :d
Государственный переворот календаря.
Юлия Слепцова
Думаю в ящике в этот момент будет не перзидент, а его конкурент. )
Iulian Angel
Ну почему сразу переворот? Может, по традиции так "Лебединое озеро" просто показывают?
Олег Хохлов
если бы, мы ж все гордые, пока не пнешь-не летим)))
Заур Кубулов
Заколебали "рэволюционэры"
неужели? а может это поле чудес?
Надежда Бузук
Совершенно верно
Смагул Меруерт
да!!!! один год свергнут--другой на трон усадят!
Всего-то новогоднее поздравление и фейерверк!!!
Ксюша Лындина
Да нет, это вопит надежда народа, что жизнь станет еще "лучше" чем была.... остается задать вопрос, а была ли она вообще????:))))))
Нет, это ты опять в кино сидишь.
да на улицах и без переворотов шумно и стреляют
Новогоднее поздравление салют брызги шампанского
Igr Stepanov
Это газу кто-то поддал... двигатель - не выдержал... затроил...
Ага... переворот, но только страниц календаря... НоГоворот, вообщем...
эта революция ничего не принесёт
Нет-новогодний перворот.... страницы календаря и истории
Просто вчера, в ночь с 24 на 25, наступило католическое Рождество, поетому был шум и фейерверки.
Значит скоро НОВЫЙ ГОД
Пиротехнический бунт, ничего страшного.
Америка напала!
Yura Petrov
а вокруг меня тишина.... а вокруг меня ели могучие.... а вокруг меня точь темна.... и мысли мои дремучие....
Анна Близнюк
Сложновато приходится жить сейчас. Так что всё это вполне возможно.