Юмор
Что будет если выйти и прогулятся по улице голой?
Видео на Ютюбе.
станете популярной после 15 суток вас начнут лечить
В дурку заберут.
Никого сейчас не удивишь ---у виска покрутят и всё
мильён просмотров
Плюс к вышеперечисленному еще и в дурку могут увезти.
Когда и где? Приду обязательно...)))
Полиция задержит. Минимум - оштрафуют.
Этим уже людей не удивишь. Одна вон в сбербанк голая зашла и что ?
В наше время могут и не заметить.
прохожие будут рядом с вами ходить, коситься, смотреть, глазеть, делать замечания, дети будут показывать пальцем и смеяться.
на мобилку снимут, выложат в интернет, родственники и знакомые его увидят. через несколько дней оно будет удалено, наверно, по вашей просьбе - обычно такие видео удаляют быстро.
если полиция увидит, заберут. дадут ли 15 суток или нет, не знаю. мне кажется, не дадут.
проверят у психиатров, не больны ли вы на голову.
вообще смотря где это.
вот, читаю статью https://utro.ru/news/2017/06/26/1331593.shtml
"Голая девушка пришла в отделение Сбербанка на Дмитровском шоссе в Москве, сообщает портал "Мобильный репортер".
По словам очевидца, девушка явилась в отделение банка лишь с одной сумочкой. Клиентка дождалась своей очереди и подошла к операционному окну.
Не смотря на непривычном глазу внешний вид, оператор обслужил женщину, выдав ей необходимую сумму денег. После этого женщина к ни в чем ни бывало вышла из банка."
а во владикавказе голую задержала полиция.
вообще смотря где это.
забеременеть можно, ну или простудиться
Ничего, кроме рмигиолиолсччгпс