Юмор

Дорогие женщины! А вам не стыдно ходить с ГОЛЫМИ (О, ужас!) ногами по улице? Все же видят!

Махмет Темиров
Да правельно, ато взгляд куда небрось везде голые ноги. УЖАС.
Beka Mukanov
Лучший ответ
так надо.. . зачем об этом трезвонить на весь Юмор.. . договаривались же... ну че трудно было хоть раз промолчать
Тока после ДИПИЛЛЯЦИИ и педикюрО, чё обратно отращивать что-ли?))))))
Клашке лучше своей расскажи, как надо на работу одеваться и в конце концов заплати ей что бы купила одежду поприличнее
Нурлан .
А вам не стыдно (О, трижды ужас!!!! ) ходить на пляже с голыми сиськами?)))
Dima Kondakov
Они у нас стройные, грех их прятать:)))
Фигасе, БОСС.. .
Вы там в московском метро,
что ли кастинг проводите?:))) )
Говорила же Вам ...
приобретите скутер... .
и такие вопросы исчезнут))))
Ramil Erzin
Так это кризис во всем виноват!!!)))
Нет, мы в чулочках !
Мы ж их побрили!!!
Канат Сангил
и с голыми руками)))))))))))))))
Inobat ...
Так жарко же! И у нас в штанах всё спаривается!
Да ладно, с ногами! Некоторые ходят с большими животами, и то ничего! Они ходят такие все из себя гордые, нос к верху! И думают, что никто не догадывается как этот самый живот у них получается! Как только не стыдно! Уж я то точно знаю, чем они там со своими мужуками занимаются! Так что уж лучше голые ножки как у козы рожки, чем такой позор!
А вам мужчины не стыдно ходить без бороды, с ГОЛЫМИ чушками (о, ужас) ! Их же все видят!?
Валерий Лось
Да ещё и без паранжи. Стыдуха, мать вашу.
Голые ножки это НЕ О УЖАС!
Голые ножки - это УХ ТЫ! ПРЕЛЕСТЬ!)))) )
Нет. Не стыдно.
если ноги красивые, то чего стыдиться то .
куда стыднее с волосатыми ногами и бородой.
Вы же ходите с голыми носами!
Ww """
мужик те походу невезет с бабами....