Юмор

А вот скажите, женщины, а вам не стыдно при всех такие вот вопросы задавать?) Что скажете?)

Valerii Polisciu
ой !!!я вообще молчу у меня язык застрял между зубов
Оксана Ластовская
Лучший ответ
Они скрыты -за ником...
они ещё матом кроют и жрут по ночам
Мария Кожина
Мы любопытливые...
Оле Лукое
А вот скажите, НИЛ, вы как до
ГОЛЛИВУДА добираетесь
сколько пересадок делаете?)))
Valerii Polisciu Какой Голи вудд?)) У нас на Жмеринке на телеге до Конотопа три для ехать!)))
А, мужукам на них отвечать)).
Стыдно. Каюсь. Больше не буду.... Наверное))))
Ю=
Юляшк@ =*
В виртуальном пространстве женщины способны на многое. Впрочем, как и мужчины. А в реальности всё выглядит иначе.
Оксана Ластовская откуда такие познания социальной сети ?
Какие? Помыл ли ты уши сегодня?)
Стыдно, конечно ...но кому сейчас легко...)))
Руслана Скляр
здесь ещё оч. даже культурно. Вот в отделе дом животн и растения там такое спрашиваюююттт))
"Как называется этот кузнец? он может жрать листья роз и даже бутоны которые скоро расцветут, георгин, подсолнуха...? блин
Re pa Ученик (98), Вопрос открыт 49 минут н"

Что делать, когда кот хочет спать?
Петр Пришвин Профи (583), Вопрос открыт 1 час назад

В книге обнаружила сеноедов (книжная вошь)
Ek$ter!n$ Знаток (327), Вопрос открыт 2 часа назад
Недавно в книге обнаружила жёлтых сеноедов. При какой температуре они погибают? Их не особо много, за все время видела пару штук. Хочется избавиться от них пока все не стало критично. Я сразу же отнесла книги в сарай на ночь, дважды. Точно температуру не знаю, но меньше 10 было. Сегодня пролистала и нашла только одного, то ли мёртвого, то ли сонного от холода. При какой температуре они 100% умрут? Слышала в морозилку надо книгу класть, но на несколько минут или дней не поняла. Да и места в ней нет, а книг много. Единственный выход уличная температура. Помогите, пожалуйста
Нравится
Нравится Ответить
есть ли у кота признаки бешенства? воду пьет, все ест, спокойный, иногда кусается когда играет, прыгает на чужих котов.
skill_on_Record Ученик (162), Вопрос открыт 2 часа назад
Дополнен 2 часа назад
он с улицы, вчера его покрамсали уличные кошки до крови. боюсь что они его заразили, теперь не знаю что с ним делать ВВОООТТТ!!!!)))
Ирина Nep
Сказать бы без утайки, да длинны ушки зайки..
...задашь тут..., с такими модераторами.