Юмор

Я сильно старый для этого блога? Чтобы сказать "СПАСИБО" нужна регистрация? Наверное я здесь чужой.

Юмор не признает слов: молодой или старый, свой или чужой.... Все люди подвластны юмору и юмор подвластен всем (ну ...или почти всем) .
Так что, проходи - не бойся!
Но и выходи - не плачь!
Добро пожаловать, Евгений Садков!!!
Николай Малков
Лучший ответ
Поляну накрывай и....
Евгений, а может Вы суперстар?
Ученики старыми не бывают! Присоединяйтесь! У нас тута бесплатно раздают: МИР, ДРУЖБУ И ЖУВАЧКУ!...))))))))))))))))
Добро пожаловать))))
Не ЗАГС же... регистрация нужна для общения, друзей, приветствий.... и возраст не помеха тут.... было бы желание!!!
Islam Ergashev
Здесь любые возрасты бывают, и здесь все бесплатно, Женя просто отвечай на вопросы и зарабатывай баллы и все получится!
Та нет же! Залезаем смело, и - за дело! )))
Ф)
Футболист )
жевать тебя никто не будет....
Бутылка с тебя!!!!
Женя, не надо стараться, просто будь с нами... мы видели твое спасибо:)
Здесь все свои, чужые не ходят.
Андрей Сорокин
МУЖЧИНА СТАРЫМ НЕ БЫВАЕТ!

Сергей Раков
Нет, вы очень даже ничего....
Baxit Kalxorazov
Заходи по юморим.
Не переживай, Брат. Главное, чтобы народ веселился
Это категория - Юмор! И те, у кого с этим все хорошо, независимо от возраста - здесь свои. Задавай веселые вопросы и отвечай прикольно ! -И тебя примут! А спасибо скажешь позже.. . Ну или можешь сказать мне, авансом ! ;)))))))
Максим Скоров
Чужие здесь не ходят, а сви так и шастают, так и шастают, Присоединяйтесь!
Да проходи, садись, поговорим немного! Наливай!
Ольга Ванина
Чужие здесь не ходят. Раз пришел- значит свой. А возраст юмору не помеха.
ну что вы такое говорите? разве можно быть старым для юмора ?
Юличка ...