Юмор

девченки!! а че мужики такие козлики?

Попадаются и жеребцы....
Не все???
Сами же в свой огород пускаете, а потом - нафига мою капусту пообкусывал !
Смелая ты девчонка, особенно, с утра!!! !
Пойду, выпью кофе, может, тожжж, смелее стану!!!!
Максим Курасов
Уж зла любовь, ну а козла всё нету.. .
значит бабы дуры
дык кругом одни козы и телки
Ирина Климкина
Рыбина Наталья
Ой, Вам, видимо, ещё, ворчуны не попадались!. .
Вот, где... !
Да, что Я о себе.. .
Всё, по-прежнему: чай? кофе? меня?
А Я бы козьего молока отведал бы.. .
Говорят: -полезно!..
Ну скажем не все... есть и котики поподаются иногда!!!
Malikasha S
Дык!!! !
С кем.... поведешься....
Природа у них такая!!
А потому, что от козы рождаются
Юля Хен
Мы такие, как Вам нужно.
А вы все такие розовые и пушистые овечки Долли.
Анна Лидер
в основном это волосатые ниначто не похожие, беспомощьные существа.
Лена Баляскина
Светлана Назарова Хмм....
Как тебе....не везет то!!!!
И дать то....некому...,а????
а почему бабы такие дуры???
потому что думают только о себе и о своих потребностях))))
Олеся Редько
Ну почему же!!! Тоже попадаются различные представители флоры и фауны.
А вы им пить, что попало, не давайте
Юрий Рындин
Такова природная сущность их...
Конечно, тебя!
Семен Мих
умение выбирать... самое главное в жизни.. не козла .а котика..
Глеб Водянин
У генерала -генеральша. У козла-...
Денис Павлов
Да вот, такая сестрица недоглядела.. . в детстве...
Сергей Рогов
Вы их ласково так "козлики",а они всё равно обиделись. Слабые они у нас, нервные - козлятушки наши:).
с кем поведешься так тебе и надо)
Люди! Скажите где они такие мужики козлики проживают! ? Эх! Посмотреть на таких хоть одним глазком....)))
Виктория Слюсарь Здрасти!
И чё?..
И козлики и зяблики и зайчики - так все равно же любим этот зоопарк!!!
Егор Поздеев
Что посеешь, то и пожнешь
Денис Куликов
вот только не надо "Любовь зла... " козы тоже не редко попадаются:))
.M
...kiss My Ass...
а почему бабы такие овцы и дуры?
Не Твоя :р
Я вот ОрёлЬ!
Амира Амира
В День влюбленных в Ленинградском зоопарке пройдет праздник «Ты меня любишь? Я тебя - да» .
Он проводится уже в третий раз. Для посетителей приготовили массу интересных мероприятий.
А во время акции "Обними меня" любой желающий сможет признаться в любви к животным (ослику, яку, пони, лошади, козлику)....
* Полинkа
Насколько мне известно из курса биологии - козлы рождаются только от коз. Т. е. глупо ждать козленка от медведицы или зебры.
Так что все вопросы задавайте себе.
смени окружение, если вокруг тебя одни козлы. думаешь ты весь мир знаешь?
А потому что девченки козочки!!!
да обсалютно мы нормальные, даже пушистые
Добрые козочки постарались.
мы не козлики мы бараны
Мы постарались!!!
Juri Ahmedov
Заик заиньки разобрали...
кто кто но только не козлики!
почему? мы козлики естьи все мы разные просто не там их ищешь и не того кого надо
вечный вопрос...