Юмор

Девченки. А че нам делать чеб обратно в принцев превратится? ))) ААА

Премерна так, токо наабарот...
Галина Гоцуляк
Лучший ответ
А надо ли, мне и в Бармалеях хорошо .
Поздняк. Пробил полночный час. Теперь от принцев девчонкам не убежать.
а чё , в Золушках уже не прикалывает ???
То-то !! потерпите ещё ...потом больше девчонок уважать будете !!!
Ирина Звезда
ну на горошине поспите !
Найти принцессу... (с кем поведешься...)
Стрелять метко надо. чтоб потом не плакать..
Asem Asem
Для начала Бросить пить (шутка)
В котле с молоком искупайтесь! -)))Потом яблочек молодильных погрызите-)))
I,.
дык, хоть на унитазе почувствуй себя принцем!!
Crack Fox
ПОЙМАТЬ ЗОЛОТУЮ РЫБКУ и попросить ее:
- Смилуйся, Золотая Рыбка, не хотим больше быть ...а желаем обратно в принцы...: )

Такие большие и не знаете!! ! Тут главное шшто?? ? Штоб конь был!!)) )
Прынц без коня-НЕ ПРЫНЦ)))
Елена Титова
Записывайтесь на приём.. . Рассмотрю ваше прошение...)) )

С лягушкой разведись !
Почему обратно? Ты че ужо им был, что ли? Во блин... и дажа не читала про тебя... ну так вот сам и думай...
Любовь Шишло
Жабу поцуловать....
На час к инопланетянам отправиться...
Бросить фигней страдать
Артем Швец
Лучше не рисковать! А то вдруг не прынцев, а в коней белых превратитесь!
Эт смотря сколько волшебник выпил...))))))))))))
All Eyes On Me
Рога снять и надеть корону
найти прынцесссссс....
Мария Сабурова
Поможет циркулярная пила! ну и грамматику подтянуть не мешает.))
Андрей Саськов
а я таковым и не была
Ilhom Jo'rayev
Бантики у вас КЛАЦНЫЕ!! !
Зачем сами себе проблемы создаете - вы уникумы - пацаны в бантах!! ! )))
Ничего уж.. . не поможет...
На подвиги шагом марш))
Саха хорошо сказал...)))))))))))))))))))
А нафиг тебе принцем то? Как буд то ты им был когда? У принца то жизнь не простая, посмотри на этих двух англичан, которые Дианы сыновья. Трудно им, оно тебе надо?
Лягушку поцелуй, можно и жабу.
Так вы и так уже! вон тельпек уже у каждого на голове вырос!:))))))))))
Алла Семко
Должен был быть... должно было статься.... чтоб отец ВАШ превратился в КОРОЛЯ!
Алина Крок
Да вы и так не плохо смотритесь....
Для начала: найдите у себя волшебные палочки))).... затем вызывайте фею и действуйте по алгоритму....
Эх... ничего тут уже не поделаешь...)))
Ждать!
Андрей Тихно
Палочкой махните...
Саша Олейник
рожденный ползать-летать не может.
Это гермафродит получится.
Оставайтесь сами собой. Принцесс на всех все равно не хватит.
****** *******
Родился девочкой-терпи!
Что бы фокус получился нужно обязательно дунуть!
Иван Баландин
родится обратно !!!
Dianochka Aleshkova
Перестать жаб от одиночества спасать !
Veniamin Mokritskii
как козленочку водицы попить (живительной, чувствительной)))
Artur Kz
Пусть Вас лягушка поцелует. Может поможет
Andi Pakljner
Сбросьте лягушачью шкурку, но никому не говорите где её оставили
a chto, nashli lyagushku?ili zolotuyu ribku...?;-))
Налей ей литор другой и всё будет пучком)))
Владимир Иванов !!!
не старайтесь, ВАМ уже ничего не поможет...