Юмор
И пачиму ето маи атветы ни презнайут лутчими!
переведи клавиатуру с олбанцкава на руццкий
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЗНАЮТ !!!
Зелёный ишшо...
Радик Сальманов
Щас пакраснею! (От смущения)
так ты отвечай иногда хоть...
Радик Сальманов
Буду! Привет!
А патамушта ты ни атвичаишь на маи вапросеги.. . )))
может потому что вопросов много задаёшь???
Превед! Лави пака плюз.
Радик Сальманов
Пасиба!
А... грех его знаить ;-)))))))
да ты ни парси вся равно ни хтони чаго ни понимпить
судью на мыло!
ответь, как написал- усе будэ.
Прочитать не могут
Наверно потому, что ты редко бываешь здесь. мы то все примелькались друг другу на юморе, а ты видно в др. кат. больше находишься, поэтому многие тебя не знают, да и отвечаешь ты правда очень мало...
Радик Сальманов
Вообще-то я пошутила. Всё в порядке у меня с ЛО - среднестатистически.
ты-лучший!
а ты за кого голосовал???
А Вы, наверное, отвечать забываете!
Однако, нет такой категории, вот и не признают. Мне присылают, типа такого: Ваш ответ признан ЛУЧШИМ,
Радик Сальманов
Ясна! Нада была всьо балшими буквоми песать!
Поверь в себя и мы за тебя проголосуем.
Ну, ладно отвечай: Где ключи от танка?
Радик Сальманов
Такую в танк и без ключей пустят!
Мала бабла значит отвалил.. . не подмажешь - КПД не выростишь. Я за сваи четыре звезды штуку модрерам отктаил и пятсот администраторам.. . так, на всякий случай. Вот теперь гордо мудряцом именуюсь
Радик Сальманов
И тут коррупция! Спасу нет!
таланта нет отвечать
Радик Сальманов
Привет товарищу по несчастью!
А как спрашиваете, так и отвечают... так и не "признают"
Привет!
Вам надо поработать над стилем.
По-моему "не" и "лутшими" - более естественно, Вам не кажется?
А начать фразу не мешало бы с традиционного "Йопт".
Удачи!
Вам надо поработать над стилем.
Удачи!
Радик Сальманов
Ржу! ))))))))))))
Влад Обухов
Дык ржи, матушка, ржи!
О, Мыслитель! Они недостойны твоих перлов, не гляди на них, пыль у твоих ног!!!
не понимают тебя, но обязательно поймут, стучись, а дверь тебе откроют обязательно, неужели не признают, не верю!
Радик Сальманов
Правильно, что не верите. Всё нормалёк!
Как говорится - еще не вечер. . или ...и на нешей улице будет праздник.... так что верь, надейся и жди...
да какахи они се )))) потому чито маи лутче))))
может неинтересно отвечаешь...
это не самое главное в жизни
Радик Сальманов
Шутю я. Всё у меня нормалёк! - Среднестатистически.
А ты попробуй все-таки по-чесному отечать, может тогда и признают...
Увеличь до 7 сантиметров.
Хватит быть меркантильным, хочешь свои отдам, по-моему есть один, ищешь пробу в золотых словах, отстойно как-то....
Потому что нет такой категории ЛуТчий))))
Так откуда тады 5259 баллов?
Радик Сальманов
Шутю я, шутю.
Русский подучить не пробовал, может тогда тебя поймут?!
Радик Сальманов
Правильно мыслите! Все бы так!