Юмор
А если куда ни идёшь - всё не в ту сторону, то КУДА же ИДТИ ???
Вложи руку свою в руку Божью и это будет для тебя надежнее чем хороший попутчик и лучше, чем хорошая дорога. Удачи.
Возвращайся обратно, там хоть проверено....
Ирина Пухилова
Уже НЕТ пути назад....
идите в ту сторону.... куда показывал ЛЕНИН!
Ирина Пухилова
ЗАЧЕМ же СТОЛЬКО крови ???
Я не кровожадная.
надо... переждать)))
Ирина Пухилова
Долго пережидала - тоже толку мало...
Иду в Караганду.
Дойду иль не дойду?
Накинуть бы узду,
да чтоб быстрей умчали.
Зачем туда иду?
Меня туда послали
Дойду иль не дойду?
Накинуть бы узду,
да чтоб быстрей умчали.
Зачем туда иду?
Меня туда послали
А никуда не хои! стой на месте....
Всегда надо идти в противоположную той, в которую послали !
Ирина Пухилова
А если пока еще - НЕ послали ???
Виталий Ким
Так надо постараться , чтоб послали !
Виталий Ким
Нет людей неталантливых , есть ленивые !
Виталий Ким
Главное - куда нибудь идти , а то корни прорастут в землю , потом фиг сдвинешься !
попробуй попрыгать
У вас есть датчик-определитель внутри?!:)
Ирина Пухилова
Ещё как - БЫЛ !
Куда-то пропал....
Вот задача, блин! Да, придется покупать авто и ЕХАТЬ!
Ирина Пухилова
Я тоже об этом думала, но пока немного не хватает...
я стою на месте.... надеюсь.. найдут....
нефигасе.. . видать, ОЧЕНЬ далеко послали...)))))))))))
к гадалке.... она укажет истинный путь)))
напролом...
Только вперед не смотря ни на что, кто ищет тот всегда найдет!
Самый оптиальный вариант вродебы стоять, но есть ещё один - ЛЯГ и подумай, это и удобней и не устанеш.
Ирина Пухилова
И правда - тоже неплохо !
нужно не обращать внимания на указатели и идти своим путем, куда подсказывает интуиция

Для капитана не знающего куда ему плыть нет попутного ветра. Кромвель.
Ирина Пухилова
Вот СПАСИБО !
"Очень" утешили....
Куда Ваш навигатор покажет)))))))))))))))))))))))))))))))
в себя сходите...
Ирина Пухилова
Уже начинаю бояться, что слишком часто в себя заглядываю, так часто, что сомневаюсь, что успеваю из-себя выходить...
а лучше присесть на пенёк перекусить . а там ночёвка ...а там и разберёмся, утром .
Ирина Пухилова
СПАСИБО большое !
Действительно очень дельный совет, попробую воспользоваться.
Я всегда предпочитаю возвращаться. Мосты же не сжигаю! Осмотрюсь, отдохну и иду снова.
всмысли
За бутылкой...
Ирина Пухилова
Проблема !!!
НЕ ПЬЮ....блин....
По кругу...
Ирина Пухилова
Голова закружится.
Свой путь начертан каждому из нас,
Судьбы фарватер прихотливо-странен,
И Бог – кому-то лоцман и кампас,
А для меня, увы, Иван Сусанин…
Судьбы фарватер прихотливо-странен,
И Бог – кому-то лоцман и кампас,
А для меня, увы, Иван Сусанин…
Входите тесными вратами ...потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими ...потому что тесны врата и узок путь, ведущие в Жизнь, и немногие находят их !
Ирина Пухилова
Все понимаю, пытаюсь, но это ОЧЕНЬ трудно и у одной сил не хватает, а поддержки пока видно - НЕ ЗАСЛУЖИЛА !
Копать яму и двигаться вниз, или вверх полетать
Ирина Пухилова
Итак уже много ям сама себе накопала....
Как в сказках сказывалось - идите "куда глаза глядят".
Ну, или присядьте, вздохните, и подумайте, зачем вы идёте и для чего.. .
Ведь если вы понимаете, что сторона "не та", значит знаете, какой "та" должна быть...
Ирина Пухилова
В том-то и дело - НЕ ПОНИМАЮ !
В вопросе так и сказано.
Если бы понимала, шла бы КУДА НАДО !
СПАСИБО.
В вопросе так и сказано.
Если бы понимала, шла бы КУДА НАДО !
СПАСИБО.
Остаовись. решние придет в нужный момент
стой на месте
Купите компас-он укажет Вам дорогу!
Танюша.... проснись.... уже утро.. . ну вставай, вставай!... Ты же сама просила разбудить тебя.. -(голос мамы)
"Ух ты!... ну и сон приснился мне детектив да и только! Куда не иду и все не в ту сторону!. "...-(голос Тани)
А куда нужно было идти то? - (голос мамы)
"Куда, куда.. . не закудыкивай дорогу, мама.... уж три дня в пути, а лучшего ответа все нет! "
А перестаньте ходить.
Сядь на пенёк, съешь пирожок.. .
Лучше испеките что-нибудь и ждите гостей. Пожалуй, надо будет пригласить, так как, пока Вы ходили туда-сюда, друзья отчаялись попасть к Вам )))
Сядь на пенёк, съешь пирожок.. .

Ирина Пухилова
Вообще-то для друзей у меня ВСЕГДА двери открыты, но наверное Вы правы, как-то в своей суете про друзей забываешь, все больше ТОЛЬКО - о себе любимой. Надо иправляться, с помощью ДРУЗЕЙ, что-то самой стало трудно справляться !!!
СПАСИБО Вам !!!
стоять на месте
...по течению... иногда обстоятельства меняются сами по себе, и, совсем неожиданно замечаешь, что находишься в нужном месте и в нужное время...
Только ВПЕРЕД, к светлому будущему...)))
Ляг, поспи-утро вечера мудренее
Надо дорогу спросить..!
Ирина Пухилова
Спрашиваю. Подскажите дорогу, пожалуйста ?
лучше не думать
Идти и все, главное не остановиться..