Юмор
Если существует Верх неприличия, что является Низом?
Эту позу он просто любит.. , любит быть снизу
Низом приличия.
Верх нериличия - это приличие ниже пояса. А низ неприличия - это безобразие. Правда есть женщины хороши до безобразия, во время безобразия и после безобразия.
Писать лёжа в унитаз.
плинтус.. . когда опускаются ниже него....
Низом порядочности - является общественный транспорт!
У неприличия бывает только верх, а поднизом все прилично. Сходи на нудистский пляж и убедишься.
А если он не существует, верх неприличия?
Ис током подобных суждений ранее являлось отношение к телу человека те. в обнаженке Это отн. закладывалось в истоки всех нравственных суждений. В мире рекламы есть сдвиг которыйскрывает источник - только сейчас человек может целый день разговаривать и при этом рядом не будет ни одного другого человека. Еще лет 100 назад ето посчитали бы ненормальным :))
Удачи! ! Elleanelle
Удачи! ! Elleanelle
:))Дно Юмора:)))
Наклонись, загляни под кровать, - узнаешь.
-Обделался легким испугом.
-Обделался легким испугом.
низ ето всегда лучше! дальше только плинтус!
низ неприличия настолько гадок и мерзок что былобы верхом неприличия о нём говорить
Это начальная стадия... то есть ФсЁ ещё не так плохо... и ты даже на один % приличный... вот так))))
Дом 2.
Ци низ м.
В неприличиях все вверх дном
Эта тема закольцована.
сестьна улице какать и просить прохожих почитать вслух
низ юмора как правило определяют бабушки у подъездов.. они же определяют рамки приличия и грани допустимого. . это еще пережитки с древней родовой общины-где всегда было сборище стариканов "мудрецов",которые давали советы всему племени за жратву и курительные трубки
Неприличие -хоть верх, хоть низ приличным не станет))))
Хороший вопрос.... наверно то, что чуть попроще...
То, что нападало с верха неприличия !
На нудистком пляже верхом неприличия считается панамка, а низом - сланцы...
Madiyar Azhibaev
не согласна, по-моему это пикантные дополнения!
Низом неприличия является верх приличия))))
Пятка ?
Верх... низ... какая разница... соблюдайте приличия и всё)
Низменные интересы.
Низ - это, когда неприлично, но можно пережить
низом является не верх
Юмористические передачи Петросяна на ТВ...
Это каждый человек определяет сам для себя!
Если рассуждать логически то вверх неприличия эта та грань при которой сталкивающиеся с неприличным поступком люди не могут закрыть глаза на происходящее ни при каких обстоятельствах и сильно возмущены. А низ неприличия по всей видимости тот порог после которого на неприличный поступок последует какая либо реакция от окружающих.
Ну к примеру если представить бал у Наташи Ростовой и ситуацию при которой поручик Ржевский сел бы на корточки посреди бальной залы, снял штаны и покакал то это был бы верх неприличия. А если бы поручик пришёл в неначищенной обуви врядли бы кто то сделал ему замечание но внимание бы обращали, и это было бы низом неприличия.
Ну к примеру если представить бал у Наташи Ростовой и ситуацию при которой поручик Ржевский сел бы на корточки посреди бальной залы, снял штаны и покакал то это был бы верх неприличия. А если бы поручик пришёл в неначищенной обуви врядли бы кто то сделал ему замечание но внимание бы обращали, и это было бы низом неприличия.
неприличие не вписывается в эти рамки, оно всегда за верхом или за низом и ограничивается только понятиями общественной морали и ментальности, а они у всех разные.
Верх приличия!
То, что ниже плинтуса!!!!
блаженство в этом неприличае..
низом евляется антоним вверха
дык и не разберешь, где у неприличая верх а где низ Гыгы)) ) а ведь еще и середина ведь есть ггг и бока навярника. гг
а низ это пипец
Неприличие всегда внизу .
То что не является его верхом. :)))))
Тот верх и является)))
Похожие вопросы
- В связи с жарой шеф разрешил приходить на работу наполовину одетыми....Подскажите, мне верх или низ прикрывать???
- Юморяне!!! Вот знаю ЕЁ Величество -Королевна есть, Прынцеса и КТО БУДЕТ ???Разложите по понятиям?Насчёт низов и верхов
- По Этикету как правильно раздеваться перед Джентльменом....Сначала низ , а потом верх....Или наоборот???
- Какие чувства берут верх у родителей, когда они женят сыновей или выдают замуж дочерей?)))
- Вечер добрый!!! Милые дамы, а если ваш муж придет из бани... поутру - неспатый, помятый, но... до неприличия довольный
- Вопросец до неприличия - прост. А как смотрите на несправедливость - Вы?!
- Говорят, что есть пляжи где женщины загорают без верха...
- Нос лучше по ветру держать, или Ноздрями к Низу (+) ???
- И что же низ такой тяжелый? (вн)
- Какие , кроме тех, что ВНУТРИ (СМ.ФОТО)... у НАС в Новый год существуют ещё традиции ?