Юмор

"Конь в пальто !" ...это кентавр ???

Вспомнился анекдот!
Три часа ночи, в квартире матёрого заслуженного профессора неожиданной трелью звонит телефон. Профессор встаёт с кровати, надевает шлёпанцы бредёт в полусне к телефону, подымает трубку и сонным голосом спрашивает: "Алло, кто это? " .Из трубки ответ: "Конь в пальто! ! Гыгыгы! " Профессор возмущённо кладёт трубку и ложится спать... через полчаса та же ситуация – звонок, алло это кто – конь в пальто гыыы... и так всю ночь... и на следующую и на следующую. . На третью ночь с профессора слетает вся интеллигентность и в очередной раз подняв трубку орёт: " Б.. дь! С.. а! ! Пид... с! ! Всех пере.. зжу, уроды е.. ые!! ", а в ответ вежливый голос: "Иван Васильевич, что это с вами?!!! Профессор испуганно: "Ой, извините, пожалуйста! А кто это? " ответ: "Конь в пальто Гыгыгыг.... "
Павел Яромич
Лучший ответ
Собчак осенью
Анна
МУЖЛАН.. извините за грубую оценку.
Sera From Sg
А рога куда дел?))
.. которому холодно
Это тот, кто суётся не вовремя.)
Это когда Чапаев поплыл через Волгу, его конь в пальте скакал по берегу, хозяина искал.:)
Den4Ik Khabibullin
... НЕТ !
КонЬ - он и в Африке конь, только в полоску.
... на кентавров польт не шьют.
Актоты Издина
нет. это лось, просто лось
Нет! Это парнокапытное в папоне.
эт тот кто пришел постучал в дверь. сспросили кто там. кто то да конь в пальто отвечает он
... кентавр ...
КОНЬ !
Nadezda Skorynina