Юмор
интересно,а что скажет наш конь в пальто увидев их лошадь да ещё и синию..
Сивым мерином станет, но на деревянной синей лошадке скакать не станет!
проходите, садитесь, снимайте ваш синий плащ... ржать на "юморе"вместе будем??
Мда! Не зря Моська гавкал !
Люди — тоже лошади: пашут на работе, скачут по дому, бегают по магазинам, ржут над шутками, фыркают от недовольства, кусаются от злости, закусывают уздечку чтоб промолчать, могут пнуть копытом, любят сахарок (вкусненькое) , а так-же делятся на разновидности и породы…
Например:
«сивка-бурка» — человек пенсионного возраста;
«борзый конь» — мужчина в расцвете сил, финансово обеспеченный;
«ломовая лошадь» — женщина-домохозяйка, жена, измученная бытом и трудом;
«жеребец» — вечно молодой мужчина-самец, любитель девушек-женщин;
«резвая кобылка» — красивая девушка-женщина, ухаживающая за собой;
«мерин» — крепкий рослый молодой человек (обычно с грубыми манерами поведения) , неспособный ни к чему, кроме природной функции размножения;
«рысак» — человек, который достиг в жизни многого, уважаемый в обществе;
«кляча» — старенький человек, которому уже далеко «за» ;
«мустанг» — одичавший одинокий мужчина;
«буцефал» — начальник на работе, лидер;
«зебра» — капризная норовистая с характером девушка-женщина;
«осёл» — тупой глупый человек;
«пегас» — творческая личность в любом виде искусства;
«шкапа» — измученный уставший от жизни и проблем человек;
«пони» — маленький ребенок.
А вот интересно, КТО ТЫ?)) )
Например:
«мустанг» — одичавший одинокий мужчина;
«буцефал» — начальник на работе, лидер;
«осёл» — тупой глупый человек;
«пони» — маленький ребенок.
А вот интересно, КТО ТЫ?)) )
Юлия Рак
Я - волк) Если есть конь с таким характером и окрасом - это моё)
Даша Зимовейская
одкааако!!.. петух я.. не затопчу, так заклюю)))
Наш конь - прежде всего МУЖИК, с головы до кончика копыта. И как нормальный мужик он, прежде всего, снимет пальто и накинет на посиневшую, одеревеневшую даму, отведет в тепло, накормит, согреет чай с бубликом или коржиком... а потом уж будет думать, что надо сказать тем, кто представительницу прекрасного пола довёл до такого состояния... И он таки найдёт, что СКАЗАТЬ... А вот для лошадки у него будут другие слова.. . обязательно что-то очень хоррррошее... но это уже не для посторонних любопытных ушей))))))))))
Перепил
Будет весь год ржать.