Так хочется сесть между двух девушек и загадать желание… А потом лечь между ними и его исполнить.
У нас с женой просто поразительная сексуальная совместимость: например, позавчера мы оба устали, а вчера у обоих болела голова.
Знаете ли вы, что, когда человек икает – его нужно как следует испугать, и он перестанет икать. Он будет заикаться.
Как много в России бессмысленного! К примеру – реклама водки…
Еврейская дилемма: ветчина на халяву.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно.
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа – с ушами.
Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.
- Какой у вас чудный ребенок! Это симпатичный мальчик или страшненькая девочка?
Интересно, зачем блондинки красят корни волос в чёрный цвет?
Каждая женщина достойна секса, но не каждая - дважды.
Из письма в редакцию:
"Я - мать семерых детей. Объясните мне, пожалуйста, что такое критические дни? "
- Ты когда-нибудь ел крабов?
- Нет, но я пробовал их палочки.. .
Ученые Гарвардского университета установили, что белые мыши размножаются намного лучше, если им не мешают ученые Гарвардского университета.
Юмор
Скажите, а вы сюда поюморить приходите или так...просто поспрашивать?)))))
ВаАпчеТа)) ) Мы тута ИГРАЕМ))))
Сергей Кутелев
та ну ...я монитор о в упор не вижу))
Какие могут быть шутки! Дело то серьёзное....)
Да",люди" бывают двух типов: одни не думают, что говорят, а другие говорят всё ,что думают.
Не-ее, мы так-прогуляться вышли...
Просто поспрашивать.... )
Вы продаете славянский шкаф? ! )))
Да я ваще заблудился. Ну кто так строит?)))