Юмор

Дамы! Ну, какого... Вам еще здесь не хватает?!!.:))) ----->

НЕ НЕ ПОДХОДИТ... деньги ложить не куда
Karina Kenzhebek
Лучший ответ
Здесь не хватает только: Газового баллончика
и велотренажёра ..вдрук будет свабодное время!!!!
Veronika Merkureva
Полина Перепелитченко Литровый газовый баллон изящно носится на цепи на скибе руки (просто в кадр не поместился)....:)))
А вот с колесами проблема...
Вот если бы он ещё и работал.
Туалетной бумаги и носового платка !
Полина Перепелитченко Бумагу и платок функционально объединили - наматывается на зубную щетку! :)))
...эксклюзив, блин.. . да вибратор ты сюда для них присобачить забыл-! Э К С К Л Ю З И В Н Ы Й...
Полина Перепелитченко А ты глазки-то раскрой - крышка телефона из чего заделана?!..:)))))))))))
кошелька не хватает))
Полина Перепелитченко Есть, есть - виртуальный: денюжку по СМС кладете! обратно, правда не отдает...:)))))))
А мне по-настоящему умной мужской головы не хватает, как в том анекдоте"....А поговорить? " )))))
Полина Перепелитченко А поговорить, это зависит уже от вашей телефонной книжки! Кого туда набили - с теми и говорить придется! :)))
ой прям экслюзивная понимаешь ли... я уже картинку то себе на рабочий стол скопировала вот так)))
Полина Перепелитченко Так, да?! На неделе комп повесим, до уплаты лицензии...:)))
для этой штуки уже в сумочке - места нет!!!))))
Павел Ческидов
Полина Перепелитченко Не проблема - укомплектуем авоськой!...:))))
ножа.
Тв Пти
Мне понравилось колечко, как у гранаты!!! !
А если дёрнуть, что будет????
Полина Перепелитченко В правильном направлении думаете... Это наш бонус, сюрпрайззз, так сказать!
Похоже, что у этого изобретателя полный дом женщин, которые его сильно достали! Эта штука сильно похажа на нервный срыв!)))) Мне вот из этого всего, нужна только одна штука!)))
Djemis Muradov
Полина Перепелитченко Ага...колечко для ключей?...:)))))))))))))
Цвет не тот)))
Не вижу расчески
Полина Перепелитченко Есть расческа, только сейчас зубья убраны - из крышки выдвигаются!...:)))
Слишком дорого! Большинство поддерживают отечественного производителя, а не китайскую пластмассовую подделку!

Алексей Борисов это где ж такая статУя находится?=))
А... что это там, посередине? Непонятно...
Полина Перепелитченко Мне тоже...похоже на антенну спутниковой связи...:)))
Мне-то хватает, тока, уже ничо такого не перепадает ((()))
А ежели всё разом откроется???? в самый неподходящий, так сказать, момент?? ?
даже не знаю что страшнее: членом по лбу или пилочкой в...
Полина Перепелитченко +100!!! Но побойся бога! - где там член?! Банальный массо-габаритный макет, крышка от мобильника...:)))
купюры в миллион баксов
Изюминки! Не хватает изюминки!
Алена ...
Полина Перепелитченко Пакет с изюмом, как сухой паек, размещен под задней крышкой, рядом с аккумулятором!...:)))
Алена ... Не то, господин звукорез! нето!...не этого женская душа просит!
А функция гриль с конвекцией есть ?
Полина Перепелитченко Это же телефон, а не кухня!...:)))))))))))
Маловато будет.... м-а-л-о-в-а-т-о!!!
мозгов
D*e*n*i*s 87785172402
Не хватает твоей мордочки, звукорез!))))))))) )
Без тебя - не полный комплект получается!)))))))))))
Полина Перепелитченко Моя Морда только на подарочных комплектах, заставкой на экране телефона! :)))
вау! без коментария!
Расчески не хватает!
Реального, а не виртуального.
А если мне позвонят, а я не на ту кнопку нажму?
Полина Перепелитченко Ну....что выскочит-то выскочит....Тренируйтесь! :))))))))))
практического применения
Тут хватает пошлостей
А где коспетика? Я в смысле пудра и. т. д
Почему телефон такой старомодный.. Нужно новый вставить
Ноут с интернетом вконтакте и маил
Полина Перепелитченко В смысле пудра - справа, между кисточкой и зубной щеткой...:)