Юмор

Скажите а вот почему....ВЫШЛА ЗАМУЖ И НЕ ВЕРНУЛАСЬ?))))))))))))))как разыскать?)))))))))

Нужно выйти следом за ней, посмотреть что там к чему)) ) Может там так хорошо, что и возвращаться не хоцца?))
Сандугаш Майбасарова
Лучший ответ
Руслан Атантаев задумаласи))))))))))))))))))) если найдешь пАтом мну покажешь)))))))))))))
Наверное живёт как за каменной стеной.::)) Вот сил и не хватает, стену перелезть::))
Liuda Ababii
посмотри под нижним бельем!! ! может найдешь?)))))))))))))
Anatoli K
Значит просто не хочет возвращаться ...)))
Что - радостно ...
Было б плохо - сама б нашлась ..)))
Значит скорее всего так... не хочет возвращаться из-под мужа....
Отто Мейер
Токмо на кухне возле плиты в халате с поварешкой. . иначе подала б признаки жизни..
если вышла и ни вирнулась значит эта харашо, любоффь )))))))
нинада разыскивать, защим кайф ламать ?))))))
Ion Cucereanu
Нефиг! Умерла так умерла!
и зачем? баба с возу - кобыле легче )))
При помощи сотрудника загса, мож он-то опознает)))
Oksana Edel
взяли в плен )))
А зачем искать? Пропала уже.
Это как в совесткие времена "в закрома родины", а значит в никуда и навсегда.
Искать не нужно, только сама может вернуться из этого состояния.
Остается только вспоминать и мечтать.
Наталья .
оттуда не возвращаются )))
Вячеслав Апет
надо было заранее навигатор ставить!!))
Руслан Атантаев в лиФчик ей? или в штоники жениху?))))))))))))
может ее там хорошо))) зачем разыскивать? ну попробуй сильно позвать)) )
объвление дай в газету,)))
Потому как, хорошо там, где нас нетУ)))))))))
Почему? Значит, так и хотела!
Искать бесполезно
да лана лапа.. .
есть уташки адна складочка... .
оччень саблазнитльная))))))))))