Юмор
А воот, ШМЕЛЬ - ПАРАДОКС!!! НЕ ДОЛЖЕН ЛЕТАТЬ, А ЛЕТАЕТ!!! А ВЫ, ЮМОРЯНЕ, какие ПАРАДОКСЫ могли бы назвать????+++++++
Летающий слон-
Мы -дети, только сделавшие ШАГ.. .
И мыслящие БЛАГАМИ ЗЕМНЫМИ!
ДУХОВНОЕ считаем за рюкзак,
Который ТРЕТ натруженные спины.. .
Не спим ночами. Сердце не дает.
И все плетем сомнений паутину.. .
Мечтаем, как бы вырваться ВПЕРЕД!
И скинуть то, что трет нам наши спины.. .
Перевернув суть задом-наперед,
читаем книги умные впотьмах.. .
И тем, кто уже вырвался Вперед
Завидуем! И снова в дураках.. .
Когда бессилен ты в своей судьбе.. .
И жизнь тебя не радует дарами,
Когда не знаешь, что важней тебе.?. .
Когда в груди горит, как будто пламя!
Когда гнетет забот порочный круг,
И боль в спине становится острее.. .
Пойми! Что КРЫЛЬЯ в рюкзаке!
Мой друг!
Пришла пора стать чище и мудрее.. .
И шансы жить по совести-равны.. .
И шанс летать- у каждого бывает.. .
Когда из этой сгорбленной спины,
Твои проблемы в крылья вырастают!
Мы-дети, только сделавшие ШАГ.. .
И мыслящие благами земными.
Духовное-считаем за рюкзак-
Который трет, натруженные спины.. .
И мыслящие БЛАГАМИ ЗЕМНЫМИ!
ДУХОВНОЕ считаем за рюкзак,
Который ТРЕТ натруженные спины.. .
Не спим ночами. Сердце не дает.
И все плетем сомнений паутину.. .
Мечтаем, как бы вырваться ВПЕРЕД!
Перевернув суть задом-наперед,
читаем книги умные впотьмах.. .
И тем, кто уже вырвался Вперед
Завидуем! И снова в дураках.. .
Когда бессилен ты в своей судьбе.. .
И жизнь тебя не радует дарами,
Когда не знаешь, что важней тебе.?. .
Когда в груди горит, как будто пламя!
Когда гнетет забот порочный круг,
И боль в спине становится острее.. .
Пойми! Что КРЫЛЬЯ в рюкзаке!
Мой друг!
Пришла пора стать чище и мудрее.. .
И шансы жить по совести-равны.. .
И шанс летать- у каждого бывает.. .
Когда из этой сгорбленной спины,
Твои проблемы в крылья вырастают!
Мы-дети, только сделавшие ШАГ.. .
И мыслящие благами земными.
Духовное-считаем за рюкзак-
Который трет, натруженные спины.. .
В зоопарках диких животных больше, чем на воле.
Черные дыры существуют - вот куда исчезает наша зарплата.
Часы одновременно могут и стоять и лежать.
Если ходить налево, то вернёшься правым. . Парадокс??!!: -)))
Значит не всё учтено!!!
я на вопросах а должен быть в школе во как!
Глюки есть, а на вопросы отвечаем - сетевой (проектный) парадокс....
Вся наша жизнь - один большой парадокс...
Хочу спать, но приходится работать)))
В магазинах теперь ВСЕ есть, а деньгов в кошельках ни фига.. . и в очереди стоять не надо.. . а подика-ты купи, за чем в советские времена бы ночь стоял.. . и деньги же находились на весь этот дифицит...
Парадокс лентяйки ))))))
Если у судьбы есть план, по которому все должно произойти, то есть ли смысл в том чтобы, например, посещать доктора? Если я заболела и мне суждено выздороветь, то я выздоровлю независимо от того, хожу я к врачу или нет. Если моя судьба не выздороветь, то доктор мне все равно не поможет.))))) )
....

так летает жеееееееееееее
тарелка для еды
жизнь ваще один сплошной парадокс))))
размер пензии постоянно увеличивают, а жить все труднее, вот где парадокс то
Парадокс №1: Любить и не быть любимой;
Парадокс №2:Мебель - из прессованных опилок, а заборы - из досок;
Парадокс №3: Мысль - материальна!
Мне надо дочку в школу вести и собираться на работу. а я в Юморе сижу! Парадокс ...

По результатам прочтенных ответов: наша жизнь-это один баааальшой ПАРАДОКС)) ) А вот на закуску маленький парадоксик: собака должна быть меньше лошади, а она больше)))

1. Земля круглая! ? -Круглая. А за каждым углом.. . е (Вовочка) .
2. Учительница: Летят два крокодила один направо другой зелёный, сколько мне лет
Вовочка: Я думаю 26
Учительница: Почему?
Вовочка: мне 13, а папа зовёт меня полудурком.
3. Дети нашли ёжика, приходят к училке -как его зовут? А она забыла - Гладит ежика и говорит, ну дети о нём так много говорят, он так часто встречается.. . дети отходят от училки и говорят : Так вот ты какой - Ленин. Чем не парадокс?
3. Деньги есть, а купить нечего
4. Я имею возможность купить козу, но мне не хочется. Мне хочется купить квартиру, но я не имею возможности.
Вовочка: Я думаю 26
Учительница: Почему?
3. Деньги есть, а купить нечего
ВСЯ ТАЙНА ПРО ШМЕЛЯ ЖМИ СЮДА И СЛУШАЙ
майский жук тоже, по какимто законам физики, летать не должны
ещё парадокс нас власти как ни пытаются задушить, а мы мало того, что не здыхаем, так и на юморе тасуемся!
Меня послали в и на
Альтернатива: или-или
Но не настолько я умна,
Насколько стервой объявили)) )
на удивление крылаты
весной бывают кобели,
вы не настолько неженаты,
насколько рядом прилегли)))
Альтернатива: или-или
Но не настолько я умна,
Насколько стервой объявили)) )
на удивление крылаты
весной бывают кобели,
вы не настолько неженаты,
насколько рядом прилегли)))
Я летаю во сне!
А потому, что :
" мохнатый шмель -
на душистый хмель"....
А не наоборот...
" мохнатый шмель -
на душистый хмель"....
А не наоборот...
Парадоксов куча-живой труп, вялый живчик, честный депутат, гаишник не взяточник, рост благосостояния народа при росте цен, в деревнях зарплату не платят, а все пьяные. У чиновников оклад маленький, а всё имеют. Диплом купил, а глав врачём работает
преобладание в категории "юмор" людей без чувства юмора.
Виктор Зенкин
Вам не повезло! Иногда встречаются. Юмористы всё больше в "непознанном" ошиваются. Там такие ответы что смеёшся долго.
я сама парадокс.. . по идее, должна была стать "овощем", ан нет
Русский язык
Земля круглая - это очевидно, но почему нас на каждом углу норовят обмануть !
Сколько раз в автоматы не зайди, всё равно пустым выйдешь-парадокс.
Традиционные русские парадоксы (старые) :
1. Чем больше я пью- тем меньше я пью.
Чем больше я пью- тем сильнее трясутся руки- чем сильнее трясутся руки- тем больше я проливаю- чем больше я проливаю- тем меньше я пью.
2. Есть человек
- он хочет выпить ровно сто грамм и не граммом больше-
он выпивает сто грамм- происходит развитие в новое качество и появляется новый человек который-
- хочет выпить ровно сто грамм и не граммом больше-
И т д
1. Чем больше я пью- тем меньше я пью.
2. Есть человек
И т д
Страна Россия-парадокс!!!
в категории юмор, шутить трудновато...
Бьёт - значит любит... .
Русские пока еще есть, Русский Язык есть, а Русси нет уже несколько сотен лет!
шмель не парадокс. парадокс- пингвин. вроде птица-а не летает. вроде не рыба-а плавает
Лужков и Батурина -парадокс! Никак он ей не помогал! И никакого отношения к её миллиардам не имеет!!!
будешь искать ключи от квартиры, все обыщешь, а они на самой видном месте лежат,)) ) со всеми такое случалось
А наши силовые структуры пришли к выводу: по закону чиновник не может брать взятки. А он берет. Только это не парадоксом называется, а другимс словом. Но вобщем тоже парадокс :-))))
страус - птица а не летает
Чтобы набрать опыт в определенной профессии,
нужно собственно и устроиться работать по этой профессии.
А чтобы устроиться работать по этой профессии,
нужен опыт работы в этой профессии.
Утка крякает, а эха нету)

Студент ничего не делает и при этом хорошо учится
Парадокс Абилина: Бывает, что люди принимают решения, основанные не на том,
что они сами хотят, но на том, что они думают, что другие хотят.
В результате получается, что каждый делает что-то, что никому на самом деле не нужно.