Юмор
Какие из известных вам прозвищ вы могли бы назвать наиболее нелепыми и несуразными?
Саша Белый))) он что из всей бригады :один не негр?)))
Малыш для бугая
а если здесь отвечу ,,,вопрос тоже снесут ? Курочки Рябые ау !!!

пончик
Азиз Ибрагимов
https://otvet.mail.ru/question/234496968
Пассатижи.
Ну чем "Бизон" не соискатель на это прозвище? )))
ЛЕНИН...
Человек..имевший до 100 псевдонимов...лежит в центре нашей родины...на Огромной площади....
А люди называвшие его дедушкой...считали себя истинными ленинцами....и мечтали о Коммунизме))

Как по мне, я бы окурка переименовал в бычка;))
Пупырочка, любимая Чмошка, Вика-шерстяника
))))Мера испорченности так воодушевляет))))ваще не думаю об этом)))
Сапожок)
"Кличка, прозвище — то немногое; с чем бесполезно бороться. Клеймо, символ, тавро, сигнал и оценка тебя — вот что такое прозвище. Чудной красоты человека назовут Каракатицей — и все будут видеть в нем уродца. Большого умницу обрекут Дубиной — его интеллект станет вызывать насмешку. Назови от противного худышку — Жиртрестом, толстяка — Скелетом, и они вовек не избавятся от комплексов по поводу своей фигуры".
vkond94
пестик и тычинка...
Параша, Зеля и Бидон
Анюта Краснокутская
А меня вот помню в одной из моих школ долгое время называли йогом
Любимка
Прозвищами никого не называю. Считаю это нелепым и несуразным!
Шапокляк
Анюта Краснокутская
Кстати позвольте узнать,а каков ваш пол?
Промокашка))
Анюта Краснокутская
А меня вот помню в одной из моих школ долгое время называли йогом.
Анюта Краснокутская
Вообще дело в том,что однажды моя мать проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Анюта Краснокутская
Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
~~_Sanko_~~ ~~~Steepboy~~~
Я Вам писала пару лет назад ответ на эти вопросы....вспоминайте!
Лилипутин
погоняло - индикатор предсказуемости...то, что гибель для одиночки больше подходит для компаний, гупп,которые создаются для решения задач сообща.лидеру и участникам проще определять роль каждого и место в иерархии по способностям обобщенных в кличке..ну это как бы сила, но одновременно и ахиллесова пята группы.. выпадение двух -трёх участников может серьёзно повлиять на слаженность взаимодействия группы, а при жесткой иерархии в ней, может её и рассеять..поэтому закон рукопашного боя - умей определить сильного, вырви его из толпы молоти его пока он не рухнет...толпа сама разбежится..если смысл до нее не дойдёт, то уже выловить каждого по одиночке для разборок будет проще.. слабость лидера доказана.))
Маленький Джон. Он на самом деле был большой.