Юмор
Как приучить немецкую овчарку к лотку?))Надоело гулять..дождь..слякоть, холод! И где купить ТАКОЙ лоток?)))
после ремонта я не выбросила старую ванну) ) как ЧУЯЛА, что НАДО КОМУ-то будет)) ) приезжай ко мне, забери ванну)) ) можешь бортик подрезать до нужной высоы и поставить в коридоре, а можешь на лестницу вынести)) ) а гулять с Громичкой - ЖЕСТОКО в грязь ((((( ПАЖАЛЕЙ сцобачко)))))))
Тек не жалко собаку мучить то, ей гулять надоть а не лоток.
Купить себе дом. Немецкая овчарка должна жить в конуре.
Купи лучче себе и ей хорошую погоду где-нить в Португалии..: -))
Только гулять, и собака это понимает!!!
никак.
вы шутите, наверное.
Знаю что ты шутишь ))
но вот я знаю случаи :
одна знакомая научила свою Московскую сторожевую ходить в тазик! на старости лет (у неё недержание было, а жили на 5 этаже без лифта ) .
Другая приучила немца в ведро писать, которое на балконе ставили, тоже не от лени, хозяйка ногу сломала, гулять некому больше было с собакой, кроме неё в квартире только мама старушка проживала.
Так что смех смехом, а всё возможно !
но вот я знаю случаи :
Так что смех смехом, а всё возможно !
не мучай зверя. он и так как в тюрьме живя в квартире.
Кошмар, тебя аж 10 человек осудили))))) . Товарищи, в плохую погоду хороший хозяин собаку не выгоняет, а КиСо хорошая хозяйка, раз о лотке беспокоится. ) Уж лучше б помогли материально, а то, чем лоток больше, тем он дороже.)
Мальцев Евгений
Да, Ириш, тока несколько человек оценили вопросец))) Хихи
ну как-как! тычешь пальчеГом на лоток и гришь! ФАС)))))))
Мать, жжёшь!)))) ) Грю же: учи в унитаз! Размеры позволяют)))))))
Купите карманную мопсика карликового и как тот гномик приезжает на заправку и говорит мне капельку бензина на мотик, а в колесо не пукнуть? Спросили его.
проще тогда в ванну приучить дела делать.. помыл и все...))))))))))
Ржунимагу! Лучше уж в ванну, а купаться по праздникам.
Ну ты че!! ! Щас такой выбор сантехники! Покупаешь джакузи, ставишь посреди комнаты, запускаешь туда Грома, даешь команду "Гуляй"! И все)) ) Блин.. . А идея мне понра - надо Вилку приучить к лоточку)) ) Вот только песочек менять гиморно)))
молодец, рассмешила...
Ну зачем ж так над собакой издеваться ей мучатся придется в лоток попадать, идти до него (( Вот памперс с ароматом яблока по-моему самое то))
Блин, а идея-то отличная!)) )
У меня встречный вопрос! Если я найду "лоточек" нужного размера, как приучить ходить в него 2 собак и нужно ли кобелю в серединку "лоточка" посадить деревце?)))))))))
Светлана Покровская
Ахаха) Я поняла изобретательные японцы просто кобелей в лоток водят))

ох ну нифигасе.... с таким тока гулять....
зачем мастерить? на лоджию выгоняйте! =)))
отдай собаку.. . это же надо . лень выгуливать так лоток хочешь купить, с такой собакой 3 часа в день гулять надо, какого ты хрена брал собаку ...теперь животное невинное мучется в таких руках . Развяжи себе руки, отдай собаку не издевайся над ней. И вообще никаких животных не бери, потому что каждое животное хочет ухода .. даже рыбки в аквариеме. А ты лодырь, дмал что лето круглый год и светит солнце. Собаку жаль, у такого неродивого хозяина плачет животное и чувствует себя ненужным . Если есть хоть капля совести и ЖАЛОСТИ К СОБАКЕ срочно ищи другого хозяина с которым животное будет счастлива и благодарна.
Мальцев Евгений
Татьяна, себе возьмете? 18 декабря три года будет псу. 48 кг живого веса. Дипломы ОКД-1, ЗКС-1. Справитесь? А то я лодырь..гулять неохота. Осчастливьте малютку!
Шынгыс Оспантаев
ой.. и правда кошмар.. вот кто только таким неродивым хозам собак то продает.. ужастики одни кругом!!!!Вы представляете ладно с овчаркой гулять не хотят.. тут я понимаю.. мыть большую собаку сложно, вдруг испачкается... а вот есть же еще злодеи которые заведут себе чихатоев и не гуляют с ними!!!!Кошмар!!!
Татьян, срочно заберайте собаку себе!! Срочно!!!!Я вижу виртуально что вы супер хозяин! Ответственные ручки и прочая "вермишель"!!!!Забирайте!! Не дайте погибнуть бедному псу в руках этой злодейки!!!
Елена Гришина
Деточка, есть такая штука, как чувство юмора... Никогда не слышали? Говорят, только олигофрены не понимают шуток... Или господа, склонные к МДП, причем, в негативной стадии... У вас что именно?
Александра Мальцева
охренеть..без Вашего совета она б точно не справилась!
Спасибо, я хоть улыбнулась в этот дождливый день)))) Зачем в лоток-приучите на балконе нужду справлять. У Вас никаких хлопот и соседям снизу развлечение)))
Научите собаку гулять самостоятельно
Мальцев Евгений
Стрёмно, вдруг кого испугает?! Да и припрётся потом грязный, мыть его...лениво!)))))
Найдёте-спросите или для бульмастифов у них нет))) Я б тоже не против... Правда тогда точно запах собаки в квартире появится (((
Приучите к ванне чем не лоток
Лоток Вам не нужен. Ванна подойдет. Отгуляли? Я, вот, тоже эрделя купаю. Что делать осень - грязь.
Слушай. . вот вообще не понимаю в чем проблема то? ! У тебя немец или чих какой нить? Немцы ваабщето рождаются с дипломами по послушке, и от природы должны уметь все! Значитс.. . берешь Громыча, подводишь к унитазу и просто спокойно говоришь куды писитькакить надо! и все! с первого разу все пойметь!!!! И гулять не надо! А то вдруг пяточки намочите! ! ТЫ что! ни в коем случае. . .не овчарочье это дело травкой пузико щекотать!
зачем такому хозяину овчарка !? ты сам то попробуй в лоток " сходить " - нормально !?
я фигею от Вас !!!лучше попугайчика завести надо ...и лоток меньше по размеру надо, да и проблем меньше с ним ...
Мальцев Евгений
Нормально хожу в лоток... Мне нравится!)
Олег Синяков
кошмар какой вы советуете!!! А чем попугайчик хже афчарки то??? он тоже гулять хочет!! Вы сами пробовали сидя в клетке на перекладинке дела сои справлять?!
Мда ец вы уж придумали Совсем котенка приучить
А памперсы не пробовали? Говорят, есть очень большие размеры.
Это издевательство для немецкой овчарки. Ей же не только свои дела надо делать. Ей же надо кислородом дышать. Порода не домашняя. Вас бы посадить в подвал и ни куда не выпускать, что бы солнечного света и и дневного не видели. Вам как понравится? Лучше отдайте в хорошие руки если надоела.
ну вот квартира и станет тогда ей лотком..))))))
Тазики продаются в магазинах XD
Ну и шуточки у Вас! Ха-Ха-Ха!! ! Насмешили.
гуляй, с собакаминадо гулять особенно с собакой таких размеров есть конечно породы собак маленькие какие то которые могут ходитьт в лоток
заведи собаку робота
лучше тогда уже кошку заведите
Мальцев Евгений
ДЫк есть уже кошка..
на унитаз лучше
ну не издевайтесь над собакой))) ) немцы должны много гулять)) ) им просторы нужны....