Юмор

куда уехал самый весёлый клоун?

Елена Фоминова
Говорят, что опять в Австрию, раны зализывать .
Рустам Бейшекеев
Лучший ответ
Свежая новость.
Сегодня Савеловский суд рассмотрит иск Митволя к Жириновскому Поводом для судебного разбирательства послужило выступление лидера ЛДПР 20 апреля в Госдуме, где политик жестко раскритиковал столичные власти.
Курсквеб. Ру 20.10.10 Росбалт 20.10.10
rp.by.ru/archiv/056.htm Далее из его интервью... .
- Вы хорошо знаете жизнь и чаяния народные.. . А сколько вы тратите в день денег?

-- Не меньше 100 рублей! Завтрак, обед, ужин обходятся по 30 рублей. А я и фрукты люблю! А если взять все мои расходы, то еще больше -- охрана, водители, машины. Но зарплата же у депутата высокая -- все-таки десять тыщ рублей.

-- Неужели хватает?

-- Нет, я честно говорю, что я живу не на одну зарплату. Зарплата эта -- нищета, раздать моим родственникам нищим, бедным -- и ничего не останется.

-- У вас много родственников нищих, бедных, которым вы помогаете?

-- Две сестры. Даже три! Их дети, племянники.. . Человек пятьдесят. А так, общая семья, сто человек. Все же размножаются!

-- И как вы им помогаете?

-- Кому-то машину, кому-то квартиру, кому-то просто дал денег.

-- Откуда же у вас столько денег?

-- От деятельности! Родственники -- это ерунда, огромные деньги уходят на партию. Старейшая партия, огромный аппарат по стране.
Туда где больше платят, а это там где нас нет !!!
Юлия Прохорова
Жирик? На дачу для ВЫИП - Персонажей!
Эз Ре
В Мехико! Только что прочитала вопрос последний!