Юмор

вот и красивая и умная и хозяйка!!!!ну чего вам мужики еще надо!!!!)))))

Старик на базаре жену продавал. Никто за старуху рубля не давал -Уж больно твоя старушонка худа! -Болеет проклятая. Просто беда! -А как же в постели? Ты был с ней давно? -Да что с нее толку, лежит, как бревно! Один паренек пожалел старика: -Папаша, рука у тебя нелегка. Давай-ка с бабулькою я постою Авось продадим старушонку твою! -Продашь? - Покупай, коль богат! Старуха, гляди, не старуха, а клад! -Уж больно твоя старушонка худа! -На вид неказиста, в постели - звезда! -А много ль старуха читает про секс! -Да, много читает, и практика есть! -Да что-то угрюма старуха твоя? -Сто грамм поднесешь - не удержишь тогда! Старик посмотрел на старуху свою… Зачем я, Матрена, тебя продаю! Старуху свою не продам никому! Такая секс - баба нужна самому
Юрий Кудеров
Лучший ответ
Анжелика Карташёва покорчило бы тебя....благодарю за комплимент)))))
Иде?
маловато, маловато будет))))
Анжелика Карташёва уж послала она его послала!!!!
иди грит!!!!и без елки не приходи!!!!
маловато!!!!какой на фиг маловато
90 кг!!!!
наверное крестиком вышивать не умеешь - а это большой минус...)))
Гридина Ольга
Анжелика Карташёва даж варенье варить умею)))))
Да они сами не знают, чего им хочется порой))) ) какую из трех выбрать)))
инстинкт говорит - надо много таких как она
и стройную...)))
Дарья Гладких
Анжелика Карташёва мож те еще и богатую))))
да стакими параметрами я себе мужика и искать бы не стала))))
да зачем вам, такой самодостаточной женщине, небритый с перегаром и ленивый мужик???
Sne7136 S
Любви, батенька, любви! Так говаривал ВИЛен.
Дима Стихин
Анжелика Карташёва ах ты Батеньки и ты Иван туда жа!!!!
Ведь обовьёшь и все соки вытянешь, повитель все таки
Елен@ Сергеев@
Анжелика Карташёва не боись эт ток вначале страшно
потом привыкнешь))))
Елен@ Сергеев@ а попадаются в основном боязливые, опасаются....
А капризы где?)))
А за пивом утром сбегаешь?
Клариса Репина
Чуть чуть разврата и нет тебе цены
Вот и мне интересно...
..
.*.mawa .*.