Юмор

пьяный муж спит, как над ним подшутить?

Ledi Mei
Мы один раз забирали пьяного в хлам друга из кабака, и в отместку, что он нам не дал посидеть нормально придумали такой розыгрыш: принесли его домой, накрасили ему ногти на ногах красным лаком, заодно и на руках. А предистория была такая: он "голубых" ненавидит, а там вошли 2 гомика в обнимку. Друг рассвирепел и нажрался. На другой день звонит, спрашивает, что было. А мы ему: - ты вчера с одним приятелем ушел целуясь, мы типа посмотрели и не стали мешать! У него чуть инфаркт не случился! Так он когда выяснил, что было - чуть нас не поубивал! Есть, что вспомнить!
Влад Свиридов
Лучший ответ
Купи ему пива на завтра.
Старинная пионерская забава- велосипед. Бумажки между пальцев ног, и поджечь.
Шо б знал.
Алексей Круш
Облить холодной водой)) ) Он обрадуется и много интересного о себе узнаешь)
Жанна *
Запиши храп на диктофон и включай ему каждую ночь!!!!
Иван Романюк
) спящий человек как ребенок, как бы ты пошутила над своим маленьким сыном или дочкой, м?
Ириша Фейст
Если он пил с друзьями, то знаю очень интересную шутку, напрочь отучишь пить с ними,
Юра Марзиев
Ledi Mei а шутка какая?
Накрась ногти на ногах.... потом расскажешь как отреагирует, че скажет, только сама не признавайся!
Evgenikа L.
Сбежать.
вариантов море. можно приколоца ногти накрасить.... зеленкой на носу нарисовать фигню какую нить.... отстричь клок волос))))))))) ) короче полет фантазий....
Jumabek Mahmatkulov
презерватив в анал пить бросит
сфотографировать и на рабочий стол ему, пусть любуется