Юмор
Есть ли цена у вашего счастья?
Есть стоимость, а это не одно и то же?
В принципе посчитать моно: Сказано ведь что Удачу надо выращивать: Вот моно посчитать трудозатраты в трудоднях и получится нав длительность этой жизни - Ведь цена - вещь конкретная значит им значение здесь и сейчас а не с учётом прошлых жизней
Но если шире смотреть что Счастье есть = быть частью - частью Целого
А целое есть Ожерелье Божее То тады надо у Бога спросить скока я уже прошёл жизней
купить хочешь ? столько еще не напечатали денег...
не дам...моё!!!!1
Цена у счастья - наши дерзания и осуществленные планы .
да, это цена, которую мы готовы за него заплатить.. . только платить придется не деньгами, а частичкой своего сердца.. . только так и никак иначе...
Свое не отдам никому.
700 рублей за кораблик)
Есть. Семейный бюджет. Который разумно ведет жена.
жизнь - вот цена счастья,но мы сами строители своего счастья
как минимум жизнь
Да, моя гордость
Жизнь
Счастье нельзя купить его можно заслужить.
Есть. Но пока я не до конца расплатилась, посему предмета оплаты пока как-то не наблюдаю... Распалачусь - скажу, что мне это стоило...)
любви нет цены....
Конечно, это гарантированный ежемесячный приличный доход!
Цены счастья нет нигде, также цена жизни!
Есть, но её не знаю даже я.
Конечно нет! Счастье - это святое! Это состояние души, а не материального мира окружающего нас!
лутше спроси есть ли оно
4em bolshe s4astjja-tem boljshe strah ego poterjatj(4itajte lukjanenko)
1000000000000000000000000000 долларов!