Юмор

Есть ли цена у вашего счастья?

Есть стоимость, а это не одно и то же?
Сергей Никифоров
Лучший ответ
В принципе посчитать моно: Сказано ведь что Удачу надо выращивать: Вот моно посчитать трудозатраты в трудоднях и получится нав длительность этой жизни - Ведь цена - вещь конкретная значит им значение здесь и сейчас а не с учётом прошлых жизней
Но если шире смотреть что Счастье есть = быть частью - частью Целого
А целое есть Ожерелье Божее То тады надо у Бога спросить скока я уже прошёл жизней
купить хочешь ? столько еще не напечатали денег...
* *
не дам...моё!!!!1
Andrey Volkov
Цена у счастья - наши дерзания и осуществленные планы .
да, это цена, которую мы готовы за него заплатить.. . только платить придется не деньгами, а частичкой своего сердца.. . только так и никак иначе...
Свое не отдам никому.
Сюзанна Мезей
700 рублей за кораблик)
Есть. Семейный бюджет. Который разумно ведет жена.
???»???????? ??????????????
жизнь - вот цена счастья,но мы сами строители своего счастья
как минимум жизнь
Да, моя гордость
Яна^^ .
Жизнь
Счастье нельзя купить его можно заслужить.
Erlan .
Есть. Но пока я не до конца расплатилась, посему предмета оплаты пока как-то не наблюдаю... Распалачусь - скажу, что мне это стоило...)
Islam Chaushev
любви нет цены....
Конечно, это гарантированный ежемесячный приличный доход!
Цены счастья нет нигде, также цена жизни!
Есть, но её не знаю даже я.
Конечно нет! Счастье - это святое! Это состояние души, а не материального мира окружающего нас!
лутше спроси есть ли оно
4em bolshe s4astjja-tem boljshe strah ego poterjatj(4itajte lukjanenko)
1000000000000000000000000000 долларов!