Юмор

а без чего остались вы,поверив людям,любимым,родным???вн

Мы на другом берегу. . полное понимание нужд каждого
...верю.. только себе)))
Нада усё в доме проверить. . У нас народ такой: Чё оставишь, без того и останисси..: -))
Андрей Николаевич привет!!!канешна на месте...куды ж денутся моих "два высших образования" и "широкий кругозор"....
отрезать пока нечего...тольки дальше наедать...пока зубы в порядке...гыы
Потерял 3 года жизни
Посмотрел-вроде всё на месте! (одного... тапка только нет))).
Лиза Алексеева
Андрей Николаевич куды делся тапок???привочмаськи!!!неужто пропил???
потеряла спокойствие))))))))
Поверила будущему мужу -- лишилась деффственности (пардон)) гыы
Ербол Б
Андрей Николаевич о каггг!!!гыы приветульки!!!
Нет. Мои меня не обманули не разу....
Ольга О.
Без бороды...
Натусик про родных и близких ничего плохого не скажу, а вот дохтуру зубному доверилась теперь без зуба сижу))))
Танюшка @-)
Без темного прошлого....
Вообще то верить можно только собственной жене и то когда ей исполнится 89 лет
Лишился некоторой суммы в у. е. ..
А я приобрела очень многое: -))) научилась верить, только себе и своим самым родным людям. А что потеряла ...так мне не жаль, заплатила за свою глупость. А платить нужно ЗА ВСЕ! и за приобретенный опыт в двойне: -)))
Да нечего одни только приобретения и хорошие и плохие но зато больше жизненного опыта. Без веры жить нельзя!!!!
Lala Yusifqizi
а я не верю никому.... да мне и терять особо нечего)))))))))))
Ардаш Магульян
жалко котика... люблю слушать, как они орут на улице весной...
Иван Олейник
Потеряла любовь и веру. Одна надежда осталась
....доверяй,... но проверяй.... и все будет ОК!
без штанов последних.. и те гады норовят стащить
Андрей Рыбин
"потеря потерь! ужаснейший рок! " -
кричали они уходя за порог -
"родные враги! отпускать надо в срок"...
- Учитесь общаться, и все будет ОК!
Алекс Караваев
Без кусочка души, умерла.
Mamat Zheenbaev
Я только преобрела, любимого сына, а остальное мелочи
дааа.. . веры людям уже и не осталось.. . ;)
того, кто пытается прокатиться на мне, ожидает масса интересного в стандартной комплектации воспитательной работы! /
вопрос " в тему" (для меня)... я потерял ВЕРУ в близких (((
На э то действо способны, тол
ько, женщины.
А1
Алексей 1111
Я не жадная, я всегда делюсь)))))))
веру....
Ася .
без душевного спокойствия ...
Арман Абдраш
здоровье и деньги, жизнерадостность, доверие людям.
я потеряла веру в людей!
Хамитовна Н.а.
Без себя осталась....
Миша Титков
Однажды я, потерял самого себя, поверив ИМ :)) Это ужасно и больно. Но именно этот факт, это понимание, вначале отдалило меня от них, чтобы можно было найтись и собраться, а потом, потом я их простил за это, за то, что они и до сих пор, убивают меня.. .

Самые злейшие враги наши, домашние наши :((( Христос сказал))) , я с ним согласен.. .
Но они этого не понимают, к сож. Нам ещё расти и расти... И сколько ещё будет загубленных судеб, по этому поводу. Они, ведь видят в нас, только себя, своё продолжение. Любят себя в НАС, а не нас в себе.. .

Это проблема наших детей, как они хотели бы быть самими собой, и как мир не даёт им этого сделать, и особенно родители, близки е и любимые.

Если ЛЮБИТЕ, ОТПУСТИТЕ.... вот и всё...что от нас нужно, в Любви...
Кот Мурчик
Алекс Караваев Вообще то, насколько помню, Христос любовь всеобщую и всепрощение проповедовал... Про врагов домашних, злейших я что то не в курсе... воистину! в вере каждый находит то, что ему нужно - потому я и не уверовал! слишком размыта концепция - как захотелось - так и повернулось...
опиум для народа...
поверив я любима была сына родила и очень счастлива теперь
Без любви и счастья.
Andrey Romanov
....а )/(опа -дороже!!!!
Нужно доверять но проверять
осталась бездомной
лишилась одного своего органа... пересадили родственнику