Юмор

а вот как можно поменять о себе мнение на проЭкте ?? особенно у тех, кто на меня Зуб имеет ???

Изменить мнение о себе? Да запросто))) )
Начни этому человеку улыбаться, льстить, , восторгаться им, с пятерочками в каждый вопрос/ответ и комментами: *Ах какой вопрос замечательный! ! До чего ответ умный!!! *))) Картиночки в гостевую, можно и стикер....) ) С праздниками поздравлять не забывай)) )
Уверяю тебя, рано или поздно, желаемый результат будет достигнут!!! !
Можно-то можно.. . А вот нужно ли... .
Ну а если серьезно - для начала надо понять - из-за чего возникло такое мнение.
Если просто так, само по себе - а так тоже бывает - ну не нравится мне человек и все. . Вроде все в нем нормально, но что-то мешает.. . Тут ничего не сделаешь.... Можно только надеяться, что со временем отношение изменится.. .
А если есть причина для такого отношения - надо ее узнать и тогда уже решать - кто прав. Может быть, тебе надо в чем-то изменить свое поведение, может - объясниться с этим человеком и доказать ему, что он что-то неправильно понял, а может - просто плюнуть на все и жить, как тебе хочется... .
Все в твоих руках))) )
Маша Розум
Лучший ответ
Денис Сафронов причина рано или поздно вылезет сама :-)))
проверено.
Зачем менять?? ? я просто таких игнорирую
Не будешь всем одинаково хорошим или плохим.
Я стараюсь оставаться такой, какая я есть! Подстраиваться не собираюсь.
Иринка А . . .
Умри виртуально и вернись реинкарнированной другой..; -))
Владимир Волынько ай (
не мой Это путь )
тем более, что йа христианка ))))
Один путешественник, находясь в шанхайском порту, услышал около своей лодки громкий крик.
Высунувшись из лодки, он увидел мужчину в соседней джонке,
который держал за косичку другого мужчину, барахтавшегося в воде.
Тот, что был в джонке, опускал голову другого под воду, а затем резко вытаскивал его на поверхность.
Оба что-то кричали, и всё повторялось вновь.
Путешественник подозвал мальчишку-гребца и спросил, что происходит.
Мальчик прислушался на мгновение, затем рассмеялся и сказал:
- Ничего особенного, сэр.
Тот, что наверху, требует за спасение шестьдесят юаней, а тот, что в воде, даёт только сорок.
(с) современная притча
А никаг.. . Вот был друх.. . А патом.. . И нидрух, и ни враг.. . Вить таг?
А он, нислышыд то, што ты напесал ( а )... И наабарод, тока другова друга слышыд.. .
А другой друх, он ( вроди ) тибе и нидрух.. . Он другую тему пишед.. .
Вод, хучь апстену!! !
Магу дадь адин савед. Ниспишы принимадь дружбу.. .
Ниверь питёрычкам! Там здаровыюдца, ане ацениваюд.. .
Мала друзей - мала разачираваней!

Источнег: Личный опыд!
Обычно изменить мнение получается только в худшую сторону)))))))
Александр
...а можно просто зуб выбить;)
Владимир Волынько ФФсё бы шутко шутидь ))
Поменять о себе мнение? Когда это возможно, при каких условиях? Вопрос возвращающийся к нам постоянно.

1. Если о ком-то или о чём-то возникло неверное, не точное впечатление, то при неизменном состоянии кого-то, чего-то мнение стороннего наблюдателя постепенно прояснится, и его отношение-реакция на Вас, Ваше поведение станет иной. И если этот человек объективен и продолжает с Вами пересекаться, то это не зависит от того, важно для Вас его мнение, или оно Вам просто неизвестно и не принимается в расчёт.

2. Если что-то или кто-то меняется (Вы или Ваш наблюдатель) , то, естественно, изменится со временем мнение о том.

и 3. Впечатление, встреча - может быть единственной, и тогда не получится уточнить мнение, не узнать о качественном изменении ...Неправильно, опасно торопиться формулировать свой приговор, нельзя оставлять его без права пересмотра, как "истину", нельзя лгать, вводить в заблуждение кого бы то ни было.

Как же это пережить? Я нашла себе житейские советы.
- из своей шкуры не выпрыгнешь;
- всё пройдет;
- мир тесен;
- только время не возвращается;
- то, что человек нравится, не делает его моей собственностью; у него своя жизнь, он имеет право идти своей дорогой.
Альбина Имамова. Многа думал...
Смотря за что зуб наточили на Вас :)))
Но в большинстве случаев, не поменяете никак здесь, как ни стараться: )
Иди=отов хватает, сама недавно столкнулась с таким, к тому же он выдает себя за женщину :)))
Слишком много у некоторых людей зла, ожесточения к другим народам, отсутствие понимания, милосердия и доброты. Им же надо куда-то это выплескивать: ) Вот они и выплескивают всё это безобразие на таких добрых людей, как Вы, как я и ещё на многих, многих, многих здесь хороших людей :))))))))
Не обращайте просто внимания на них, не берите в голову, ведь это всего лишь виртуальная игра: ) Выходя из интернета, оставляйте все игры здесь, на проекте, а не засоряйте свой мозг всяким мусором: ) Содержите мозг в чистоте: )
Удачки!
Владимир Волынько пасиб !!!
и Вам тоже --всего самого лучшего !!!
Владимир Молчанов Хорошие советы даёшь, LISA . Со знанием дела пишешь про Иди=отов и, вроде бы ты белая и пушистая. Без зазрения совести ставишь себя в один ряд с порядочными людьми. Тогда может быть объяснишь, чем заслужила Liza Krick 30 штук колов, проставленных тобою месяц назад? http://otvet.mail.ru/ansmarks/258622643/ А-аа, это наверне и есть твоё "понимание, милосердия и доброты" о которых ты здесь лицемерно разглагольствуешь! Чтож, пусть все люди поймут, что за персонаж втирается к ним в доверие. А лучше сама поделись, как ты организуешь эдесь травлю людей, а сама прикидываешься невинной овечкой. Назови имя своего хозяина, на которого работаешь, других сообщников...
Отвечай, - я тебя всё равно достану!
Прежде всего задумайтесь, зачем вам это нужно - поменять о себе мнение? Может быть, вы сами его создали о себе? Тогда вам надо начать с себя.
Может быть, это вам только кажется, что на вас кто-то зуб имеет? А на самом деле это вы зуб имеете, потому и думаете так же о других? Это называется - зеркальная ментальность. Потому я и говорю - что делать? - начать с себя.
А если вы считаете, что заслужили, чтобы кто-то на вас имел зуб, то обратитесь к этому человеку напрямую, выясните, что он против вас имеет, и если вы считаете, что виноваты перед ним, то попросите у него прощения. Но не просто попросите, а докажите делом, что вы раскаялись, чтобы человек вам поверил. Если, конечно, вам это нужно.
И не надо так убиваться. Ничего не обратимого нет. Все в ваших руках. Все очень просто - не делайте никому зла - ни в глаза, ни за спиной, и тогда вас не будет мучить совесть, и не придется задавать вопросы, подобные этому.
Катя Николаева Не имейте вы зуба ни на кого, будьте терпимее и уважительнее к людям, и тогда вам не будет казаться, что на вас кто-то зуб имеет. Ведь это так просто! Относитесь к людям так, как хотите, чтобы относились к вам. ))
Владимир Ручкин Вот, Марьмихална, красиво говоришь!
Тока чтож сама не начнешь с себя? Не обратисся ко мне напрямую? Не выяснишь? Не извинисся?