Юмор
люди а у меня довольно закономерный вопрос созрил в связи с проэктом Ответы
... в чем смысл всего этого, сидеть и набирать очки.. . не марионетки ли мы все для поднятия рейтинга популярности национальной почтовой службы мыло. ру
Лично мне на их рейтинг наср... Я отдыхаю
думаю,что где то ты прав
Мне все равно-я здесь с ЛЮДЬМИ общаюсь!
Да хрен с ними.
Хорошо, хоть так рейтинги наматывают...
а можно и не набирать, а просто общаться и блистать остроумием
конечно ты прав,но большинству нравится
А ты как Рада Орембова за очко штоль дорожишь, мне поху.. сколько их у меня, потому и мыло поху.. На Рамблер сходи, никто ведь никого не держит. Но ты подумай где как не в дурдоме и здесь можно столько имен увидеть? Разве не класс.
"....все они марионетки в ловких и натруженных руках" А.Макаревич....Ну конечно же, а для чего еще? Просто мы потом выставим им счет за рекламу...
А нам можт за это платят!!)))))))))
Никакого смысла нету! Конечно все для рейтинга! Россию продали! Все на баррикады! За Родину!За Сталина! За победу! За водкой!!!
даааааааа..я уже давно об этом думаююю....а нахрен и правда они нужны эти очки.вот если бы вместо них давали бабосыыыыыы...вот это была бы тема=))))))
ты прав, но чтож поделать....интересно ж блин!
Интересно и самой ответы получить на некоторые вопросы, а что до денег мне пофиг, у меня безлимитка:)
Ну никто никого не заставляет, в принципе. Лично мне интересно было бы даже в случае, если не было бы баллов
А я получаю удовольствие от общения, иногда такие корки мочат!!!!))))))))
Тоже возникал данный вопрос!! А еще затягивает это, а денежки потихоньку уходят...
Интересно!) ) И нам прикольно общаться (это тебе не чаты, где большинство - просто тупят!)) , и им рейтинг повышать и рекламу делать!))
Марионетки... интересно, мы все марионетки в чьих то руках, так какая разница, если тебя прикалывает тут сидеть то сиди получай удовольствие, если нет иди займись чем нить полезным!!!