Я скажу словами Пифагора:
"Живи с людьми так, чтобы твои друзья не стали недругами,
а недруги стали друзьями".
Юмор
Что лучше - плохой друг или хороший враг?
Хороший враг надежнее!
лучше поверить врагу, чем не поверить другу
Друзья приходят и уходят.. . а враги остаются.... (тут надо подумать ) ;-))))))
Лучше я сама себе велосипед...
быть лучше одному, чем вместе с кем попало ...
Хороший враг, у него можно многому научится.
Враг всегда ближе....
мне кажется хороший враг - это интереснее)))
Шикарный любовник...
друг не может быть плохим,
а враги все хороши)
самое веселое что всё хорошо!
а враги все хороши)
самое веселое что всё хорошо!
Конечно лучше иметь врага чем никудышнего друга. Больше пользы. Главное что враг всегда скажет правду в лицо. по врагам всегда можно понять как к тебе на самом деле относятся люди. Если враг тебе не строит козни то живи спокойно а если строит то что-то сделал не так и это не так исправляй. Приезжает один мужик с морей и думает как узнать о верности жены. Послушал совет и прежде чем идти домой позвонил соседке. Та открыла дверь и он ей с порога: Привет бля. ища. Ну та руки в боки : Это я то бля.... да ты на свою посмотри и в таком духе всё выложила. А от друга не узнаешь то что хочешь.
средний приятель