Юмор
А откинувшая копыта совесть... достойна почетного захоронения... или фиг с ней?
Совесть, даже «откинувшая копыта» , как ампутированная конечность, всё равно будет болеть. И ничего с этим не сделаешь.
У Кремлевской стены с почестями !
Притворяется... с совестью всегда так, то спать не даёт, то отрубается...
да уже фиг с ней))
Совесть – могила счастья
Что подлость в фаворе – не новость,
жизнь такова на этом свете,
что если ты имеешь совесть,
то ничего тебе не светит.. .
Автор: Девушка без комплексов
Что подлость в фаворе – не новость,
жизнь такова на этом свете,
что если ты имеешь совесть,
то ничего тебе не светит.. .
Автор: Девушка без комплексов
Ну, ежели рога не отпали, может, поживёт исчо??: -)))
она достойна кремации, а то вдруг решит восстать из умерших ))
проверь может она ещё жива?.
А у кого она Есть?
искусственное дыхание-рот-в-рот))))))))))
С совестью шагать по жизни туго.
С совестью ты в жизни не у дел.
В душу так нагадила мне, сука!
В общем, взял её и… поимел. Если Совесть вдруг проснётся,
(или ты Её разбудишь) ,
Знай: Она в тебя вопьётся;
С нею сам спать хуже будешь Жить, имея совесть, очень тяжко;
совесть – мастерица делать больно:
то в душе нагадит как дворняжка,
то успехом в жизни недовольна...
С совестью ты в жизни не у дел.
В душу так нагадила мне, сука!
(или ты Её разбудишь) ,
Знай: Она в тебя вопьётся;
совесть – мастерица делать больно:
то в душе нагадит как дворняжка,
то успехом в жизни недовольна...
Хорони, а то так и будет бродить где-то рядом, пугая своими приступами по ночам!!!
Раз копыта откинула - сразу на колбасу...
Достойна конечно! А то будет лежать на дороге и пахнуть.)
Ну, если, к совести и фиг добавить, то что останется у Тебя?
Или-или?. .
Решай, сама!
Или-или?. .
Решай, сама!
Пульс проверила..??
Необходимо вскрытие усопшей (кстати, отброшенные копыта необходимо найти, подобрать и приложить для комплекта! ) для выяснения причин, А вдруг она (Совесть) шантажом хозяйуи занималась??!! А ей почет...:)))
Зачем эти сентиментальности, Ты же уже выбрала, как жить
на ее руинах повляются отростки новой свежей совести)) ) т. ск. фундамент дл я зародышей
Не забудь салют над могилой и прохождение почетного караула парадным маршем
выкинь посреди дороги и хватит
надо было все же совесть прикармливать, тогда она не стала бы грызть своего.... хозяина
А может в коме.!?
она сама себя похоронит воскреснув уже у кого то другого
выброси, и купи новую, модную !
жалко её...
Да фиг с ней... забудь...
Мавзалей построй как для важной персоны ...и наплюй на все
Если спрашиваете - значит ещё не совсем откинула, Да?
Не убивайте меня....
Дарья Машкова
Боже мой,после того как сам отписался - почитал ответы и Ох_ел..:(((((((((((((((((((((((((
Отсутствие совести может привести к печальному жизненному финалу, реанимируйте ее
В России совесть ругательное слово.
Вас грызёт совесть? Выбейте ей зубы, пусть нежно посасывает....
закинь и начни с чистого листа кто спомянет тому глаз вон
если копыта откинуты - уже не подковать...
можно и похоронить)))
Кремировать. И панихиду отслужить в обязательном порядке.
Конечно, надо захоронить, и под настроение наведываться на могилку.. . НО оБЕНРЕГИТЕСЬ - на ХЕЛЛОУИН она к вам явится и будет МУЧИТЬ.. . МУЧИТЬ.. . МУЧИТЬ...
Лучше ее все же реанимировать...
Носите ее с собой. Как только станет мучительно больно от этой ноши, считайте, что она ожила и все станет на свои места
Пока жив человек, жива и его совесть, просто она молчит, это временно. Ой, не заметила, что это рубрика "Юмор", ну считайте, что это очередная шутка.
НЕ проведёшь обряд - вернуться может, что будешь делать с ней тогда?
зачем перехоронить, где откинулась, пусть там и спит спокойно....
очень классный вопрос)))
Подскажите плиз! ! где взять живую водичку, совесть воскресить.... а то мы с ней прям дружим!
Моя совесть откинула не копыта, а просто кони двинула!
Внатуре, фиг с ней! ))))))
Захорони, и памятник поставь, чтоб люди хоть знали, что она у тебя БЫЛА)))))
достойно захоронить и памятник поставить. чтоб помнить, ОНА - ТЕБЯ НЕ ДОЛГО МУЧИЛА, она хороша - имела совесть
непонял что спросила