Мало ли что я на тебе обещал, даже вроде жениться... .
(ответ безличностный)
Юмор
Помнишь ты мне сказку обещал?
Уже раздеваюсь и иду ложиться, подвинься, я таких сказок понарассказываю, ты только мне верь !!!
помню... как дед нагадил в коляску и поставил в уголок, чтоб никто не уволок
Так то что в ЗАГС пойдём-это и была сказка !!!
держи

Николай Скворчевский
вот уж нетушки!!!.этот сундучок сначала был мне обещан!!!
А помнишь, ты перед сказкой обещала угостить?
Ха, обещал, такая большая, а в сказки веришь!!!
Русская сказка - добро побеждает зло
Еврейская сказка - добро покупает зло
Голландская сказка - добро тупо ржет над злом
ПАдонкАвская сказка - дабро ниасиливает зло и посылает это жывотное в Бабруйск учить албанский!
Каннибальская сказка - добро поедает зло
Дзенбуддийская сказка - добру приснилось, что оно зло, которому снится, что оно добро, которому.. .
Новорусская сказка - зло отвечает за базар
Юридическая сказка - добро не несет ответственности за ущерб, причиненный злу согластно пункту 3.5.18 договора "Добро и зло" №666 от 1.1.1
Рекламная сказка - добро побеждает зло.. . даже под ободком унитаза!
Политическая сказка - голосуете за добро и вместе мы победим зло
Маркетинговая сказка - добро побеждает зло* * при условии отсутствия зла
Математическая сказка - добро + зло = добро
Компьютерная сказка - добро побеждает зло при помощи шотгана и бензопилы
Программерская сказка - добро побеждает зло!. . [yes] [no] [cancel]
Еврейская сказка - добро покупает зло
наверно это было до перезагрузки
...Блин... опять склероз!!!. Уже иду....
не сыпь мне соль на рану...