А на душе торжественно как в храме,
Любовь моя звонИт в колокола.
И веру в то, что счастье будет с нами,
Она как свечку у икон зажгла.. .
И я забывшись, грежу наяву.
И мир во мне вдруг светло-чистым стал.
Вдохну любовь, пока люблю — живу!
Я сквозь любовь, в себя путь отыскал.
А на душе торжественно как в храме,
Любовь моя звонИт в колокола.
Я этим звоном поделился с вами,
Чтобы и вас любовь, своя нашла!
Юмор
Звучат в ушах колокола любви....На больничный отпустят? )))
Ну, если есть ещё симптомы тревожные, то очень может быть.
Любовь-это… болезнь.. . Да, да, именно так.. . Любовь-это болезнь!! !
Это заболевание сродни наркомании… Любовь-это зависимость.
Именно это чувство отбирает у тебя свободу и ставит тебя на колени.
Существуют разные формы заболевания: лёгкая, средней тяжести, тяжёлая… Есть неизлечимые формы… Возможен и летальный исход.. .
Симптом болезни всегда один: известный в народе как "прощай разум"... Часто сопровождается страхом, неуверенностью в себе и своих поступках, бессонницей, раздражительностью, быстрыми сменами настроения … Болезнь зачастую протекает с осложнениями. В частности на сердце и головной мозг.. .
Течение заболевания весьма разнообразно. Некоторым оно приносит райское блаженство, некоторым - адские муки… Некоторые люди вовсе не желают поправляться, а отдали бы всё, лишь бы выздороветь…
А вот с выздоровлением как раз таки и напряг… К сожалению, лекарства от любви ещё никто не изобрёл. Нет ни таблеток, ни капель, ни пилюль… Люди говорят, что основное лекарство- это время… Вот только выздоровление в этом случае проходит долго и весьма болезненно…
Заболевание передаётся всеми возможными путями… И иммунитет на любовь тоже не вырабатывается… Хотя, есть люди, которые никогда в жизни ей не болели. Просто повезло… или, наоборот, чертовски не повезло… А есть люди, которые болеют много раз в жизни…
У каждого человека свой взгляд на любовь… Объединяет нас одно: мы все боимся заболеть... .
Наушники вытащи.
Перестань биться головой о стену !!
Не спеши, это пока колокола.. . еще пригодится!