Юмор

По ком звонит колокол?

Помяните всех, кто погиб там.. .
Никогда не спрашивай по ком звонит колокол, он звонит всегда по тебе....Народная мудрость
Валерий Васильев
Лучший ответ
Тяжелые были времена для жителей Чернобыля. И для нас тоже. Многих сгубило неведение.
Пусть земля им будет пухом!!!
Минута МОЛЧАНИЯ !
Сергей Касянец
Скорблю со всеми, нашу семью эта беда не обошла стороной.. .
Отец остался без щитовидной железы с массой заболеваний, без инвалидности, без веры в наше правительство.. . Сидя наверху, трудно понять тех, кто копошиться внизу...
Алёна Добудько
приветик папо! вечная память тем людям которые там погибли гироически спасая! и тем кто не погиб тоже!
Пусть будут прокляты те, кто это допустил.
"Не спрашивай по кому звонит колокол, он звонит по тебе"
Вечная память и скорбь.
http://www.liveinternet.ru/community/1512121/post34218230/
Mevludi Nanava
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ,,,,Господи,убереги нас от ХЕРАСИМЫ, НАГАСАКИ и ЧЕРНОБЫЛЯ
Андрей Волков
эх...вчера борис николаевичседня - .память (смотрел "аврору" - прослезился)
все там будем :(
Вечная память погибшим...
Юлия Павловна
помянем души умерших! аминь
не чркаясь....
Не спрашивай о ком звонит колокол!Сегодня ты, а завтра могу быть и я.Пусть земля будет пухом и царство им небесное, кто пытался обуздать Чернобыль, и позор тем, кто врал в наглую в те дни, будь даже Секретарями ЦК КПСС.Люди им не простят вранья!
Царствие им небесное
Ivan Zheltov
Мой папа был там с первых дней. их вызвали с Москвы, запретили дома семьям говорить место и цель командировки. почти месяц мы ничего не знали. Слава богу, он жив.
Царство небесное!Пусть земля им будет пухом!
Елена Огиенко
Прости нас БОГ!!! за все то что мы сделали....и помоги нам в том, чтобы исправить ошибки...
Таня Зийбер
По ком звонит колокол?
Звезда Полынь уже взошла.. . готовитесь? :-(((
так что правы люди.. . не спрашивай.. . веть он звонит по тебе...
за Ликвидаторов !!!и мне там довелось...
Анюта Леонова
Через 7 млрд лет как я понимаю на этой планете уже ни кого не будет.. . солнце превратится в карлика...
Анна Сейидова
Я поминаю тебя от души...
Никогда не спрашивай по кому звонит колокол,он звонит по тебе... Э.ХэмингуэйСветлая память...
приРОДа не прощает ошибок... соревнуясь с богами, человек должен чувствовать и такую же меру ответственности... а государство нужно не для того, чтобы в нем сидели идиоты и набивали свой карман... "аристократия" значит "лучший" - нам не хватает аристократов духа, настоящих рассенов...А за всех, кто выжил, обратимся к богам нашим... Те же, кто погиб - вечная память и благодарность...