Юмор

А он опять ..сегодня не пришёл ..я так ждала ...надеялась и верила )) слушай ..Может хватит Звонить в колокола? а ? ))

Лучше в колокола звонить, чем в поликлинике кала-кала сдавать.
Жанна Тамабаева
Лучший ответ
Петлюру на петлю!)))
а он что у тебя звонарем работает ))))
Так " в парк ушли последние трамваи"))) Вот из парка выйдут - и он придёт))))
Ольга Кисель
Оксана Керестеший мне 41 .. но както мимо эта песня прошла )) или я прошла ..Доброго дня Вам !
Правильно, надо дрова колоть!
****natali *****
Женщинам не угодишь.
Муж приходит домой поздно - Любовницу завел, котяра?
Муж приходит домой рано - А работать за тебя, бездельника, кто будет?

Муж очень много работает - Надо еще посмотреть на эту твою работу!
Муж мало работает - Семью накормить не можешь, урод!

Муж мало получает - С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем!
Муж много получает - При таких деньгах представляю, какая заначка!

Муж много получает, но мало работает - Я за бандита замуж не собиралась!
Муж мало получает, но много работает - Таких дураков еще поискать надо, чтобы за такие деньги так ишачили!

Муж мало работает и мало получает - до чего жену довел - на улицу не в чем выйти!
Муж много работает и много получает - при таких деньгах жена в одной шубе третий день ходит!

Муж не помогает по дому - я тебе в домработницы не нанималась!
Муж помогает по дому - Лучше бы ты на диване лежал, черт косорукий!

Муж не дарит цветы - Как у свекрови день рождения - так ей мимозы!
Муж дарит цветы - Витька своей клумбу посадил, а этот на три гвоздички расщедрился!

Муж не говорит ласковые слова - правильно мама говорила, они только до свадьбы такие ласковые!
Муж говорит ласковые слова - Это какая же бLядь тебя таким словам научила?
Gulya_ 2012 Когда бы я была мужчиной,
Звалась бы я Иван Пупков.
Была б страшнейшим дурачиной
Из самых страшных дураков.

Пострижен я была бы скверно,
К тому же толст и кривоног.
И, как мужчина я, наверно,
Вообще бы ничего не мог.

Была б с щетиною на рыле,
Нахален, груб и вечно пьян.
И мне б друзья бы говорили:
"Ну и козел же ты, Иван!"

Была б скотиной и болваном.
Короче, тем еще гусем.
А потому, хоть режь, не стану
Мужчиной. Не просите! Все.
Да, подруга! С колоколами надо осторожнее!
Это ж самое нежное место)))
Алексанр Какоткин Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто
КалАкОльЧикИ на МароЗе ЗвеНят)) АткРывАй дВерЬ))