Юмор
Проснулись голубчики... слишите... колокол звучить... (слухайте)
- Рота подъееееммм!!! !
- Равнение на колокол!! ! Снять фуражки и приготовится! Правую руку на исходную позицию. Тфу ты, рядовой Меладзе не на исподнюю, а на исходную.. .
Ну, голубчики, что надо делать когда колокол звонит? ? Кто сказал: "бежать в буфет? " Предупреждаю, умрете голодными и уставшими. Так вот, с первым звоном колокола мы начинаем креститься. Блин, ефрейтор Моисеев не скрещиваться, а креститься... Таак, кто сказал не умею? Запомните, если кто не научится выводить правой рукой плюсик, то колокол начнет бить по нем и исключительно по голове. Расклад всем ясен? Ну что тебе не ясно Розембаум? Почему не левой? За такие неуместые вопросы ты у меня одной левой будешь драить очко до дембеля. Тоооовсь! Ииииии, раз, два, три... Ураааааа!!!! (мобильник прапорщика выдал малиновый звон)
- Что Ура товарищ Прапорщик? Вот так, на каждую sms-ку пришедшую на ваш мобильник нам всей ротой креститься??? ?
- Скажите спасибо, что я вас не заставляю молиться, идиоты!!! !
С праздником тебя, Гитарист-затейник!! !
Христос Воскресе!!!! Спасибо! Очень красиво!
Христос Воскрес!
Воистину Воскрес!
(Втащила колокол, еле - еле. Сижу слушаю. Нужно послать всем друзьям. Пусть пробудит Россию. За духовное возрождение! Ура!)
Воистину Воскрес!
да он уже вроди прозвучал-))) всем хавать яйца-))))))))
Брат это сигнализация соседской машины. Опять сняли магнитофон.