Юмор
Нe уходи ты мой голубчик!!! песня о голубцах? жрать дадите
20 ✰ нет, вообще о жратве и голоде !! ♫ ♪ ♫
О капусте, которым без мяса грустно!
отвАрЮ, потихоньку, калитку
Наташь. давай ко мне! Я только что настряпала голубцов полный лоток, да под чарочку винца! А затем и про Голубчика споём!!!
о Голубчике--один остался.!!.
Может это песня гея о своем партнере ?
Дадим, когда и про сосиски споёшь.
не имеется оных у нас однако
Песня голубки о любимом голубе, што горлинке ворковал...
Как раз голубцы ленивые, только соли пересыпала, будешь?
Иди ко мне на зубчик ))))
Кушать подано! Садитесь жрать пожалуйста!
Голубчик - ты, тебя и сожрут.
Картошечки от души !

о Лене Голубкове)
В смысле: " Не уходи ты, мой голубчик, по пищеводу в организм")))))Тогда песен таких кулинарных много)) ) Жрать не знаю, а поесть дам. Заходите)))
Запросто!
Ты накидку потемнее на головушку надень чтобы пятна не светились если лопнется пузень.... опосля голубцов
...двое заходят в бар "Голубая устрица" , официант предлагает им ...
-Сегодня у нас фирменные голубцы, и голуби в кляре от шеф-повара.. .
-Вот что любезный, принесите нам с другом, голубцов ваших фирменных и голубей.... да поголубее !!!

приходи - аблизатильна дадим....
когда будут.. приходите
Это о любви к голубчикам)))
Присоединяйтесь К Трапезе-Руки Помойте И За Стол )))
Нет - о голубых.
ну а ты гоубчик мой, приходи ко мне домой. Просто так не отпущу-голубцами угощу.
Не пой так! А то ведь вернется!
Этот вопрос для мужского пола? Нечаянно открыла. Жрать дадим, идите сразу к нам)))
Да... Тяжелый случай.... Когда даже такая песня вызывает такие ассоциации...
да это песня о бегающих голубцах
извольте в хлев пож-ста.... у нас только там жрут)
Песня о козлах) Конечно, мы не жадные)
Пой друг мой!