Юмор
Чё то меня на анекдоты прорвало. Будите слухать?
Общаются два изрядно подвыпивших мужика. Один жалуется другому на то, что, когда выпьет, его жена домой не пускает.Второй:- А ты делай как я. Как только дверь открывается, я ей набрасываю пиджак на голову. Пока она не видит, в каком я состоянии, успеваю проскочить.- Неплохая мысль, попробую.Спустя еще две бутылки отправились по домам. Тот, что решил попробовать, подходит к двери. Постучал. Дверь открылась. Быстро снимает пиджак и бросает. Но не попадает. Недолго думая снимает рубашку и мечет в дверь. Опять не попал.- Черт!!!Делать нечего, снял штаны и бросил в дверь....Дверь закрылась, троллейбус уехал.
Вчера поздно вечером жена настойчиво отправляет мужа в магазин
за продуктами:
- Колбасы нет, яйцо только одно осталось.
Мужу абсолютно лень куда-то идти:
- Вместо колбасы бутерброды можно и с сыром поесть, он еще
не кончился. А яйца - у меня еще два есть.
- И что? их можно съесть?
- Съесть - нет, но полизать можешь.
- Вот и полижешь их завтра себе на завтрак!
===================================================================
Крутой мужик под шафе подъезжает к дому своей девушке, выходит из дорогого авто, дверь ему открывает шофер. Он выходит и кричит: « ЗАЕ*АЛА!!!» , к нему подбегает шофер и говорит ему на ухо «ИЗАБЕЛА!!!! »
за продуктами:
Мужу абсолютно лень куда-то идти:
- И что? их можно съесть?
- Съесть - нет, но полизать можешь.
Witalyan Kryukov
Ржу....Не могу. До коликов....
Witalyan Kryukov
Спасибо. С утра нахохоталась. А то все какие-то муровые старьевые. А эти -смешные и новые. А может это я устарела. ? Все равно РЖУ))))
Я пацталом.. Спасибо, ребятки...)))
Приехав из командировки, мужик составляет авансовый отчет. В одну из граф отчета записывает: "200 руб. - дорога 300- гостиница 400 - еда 500 -БАБЫ" Бухгалтерия в ужасе: - Да кто же у тебя такой отчет примет? - Как было так и написал, наивно отвечает мужик. - Переделывай, - кричит бухгалтер, - и чтобы никаких баб! Пишет: "200 руб. - дорога 300- гостиница 400 - еда 500 - ГВОЗДИ" Отчет прошел. Проходит время, опять командировка, опять отчет "200 - дорога 300 - гостиница 400 - еда 500 - гвозди 600 - РЕМОНТ МОЛОТКА! "
-))))))))))))))))))))))))весело
5 баллов.... это ты из личного опыта знаешь???
**айзат** **дулаткызы**
Ага чё в жизни не бывает