Юмор

Если герой вышел из комы - сериал близится к завершению?

Ага.. я твой мать!!
Maria Padure
Лучший ответ
Maria Padure сериал...
Это ничего, что он вышел, он способен туда вогнать кого-нить другого
Ходаев Павел
Ой, Танюш, не факт! Он еще жениться должен, а там невеста еще ни в коме, ни тюрьме не бывала!
Это само собой
Это только середина. У него ведь память отшибло.
Блин! Тань, ты че, первый раз замужем???)))) ) Еже месяцев 6 будет проходить реабилитацию)))))))))
Выйти то он вышел.. . А вот во что вошел - это надо серий на 50 раскрутить...
Всё только начинается, ибо он потеряет неизбежно память и целый год будет её искать.
Nikolai Kuzmin
А у каждого свой роман - со счастливым концом, кстати...))
В*
Виктория ***
При условии, если там только один герой.
Сергей Усов
Не к концу пойдет только когда у него пройдет амнезия
Михаил Ткачев
просто рабочий день на киностудии закончился...
Людмила Журба
Ха, эт только начало))) ) наберись терпения))))
Ксения Кот
Он окрыл глаза, а дальше.... кто его знает, товарищ майор, куда его кинет судьба?
значит будет вторая часть)))
не-не, это просто был епизод с его сном
если его (героя) жена во время комы закрутила роман с лучшим другом героя, который, как оказалось, был любовником её мужа, а дочь главного героя воровала из больницы лекарства, предназначенные для отца, чтобы расплатиться с шантажистом, который увидел в её руках пакет с белым неизвестным порошком, то конец сериала не близок. Даже если герой, поправившись, спустит с лестницы своего друга, то его дочь по-любому должна забеременеть от шантажиста и тоже упасть с лестницы. Ведь это рок.
Неааа.. . Еще "комистов" надо наказать...