Юмор
....плиз, бля, громче спик, ю войс внизу, вот ...
Хай эврибади! Ай эм мистер Джорлж Буш. Плиз, скажите мне, почему меня больше не пускают в Белый дом?
Срок закончился техасец, отравляйся в родной БУШ.
Евроамериканцам вход воспрещен!
Белый Дом захватил чёрный человек. У нас в Питере тоже захватили в 1917 году и матрос сказал: -Кто здесь Временный слазь, кончилось ваше время!
Что то ты с лица бледноват! Фейс контРоль не проходишь. Там теперь загореленькие заправлять будут. Придётся тебе в родные пенаты двигать, рыбку ловить и хорошие времена вспоминать!!!
Ремонт там - дом в барак переделывают !!!
а ты чё забыл там заныканный бублик? все твои запасы и нычки реквизированны в фонд темных братьев!
Надо гуталином намазаться.
Рылом не вышел потому не пущают! И вообще нечего со свинным рылом в калашный ряд суваться!
вывеску читай - "тока для черных"....
Хай еврисинг! Ай эм LADY in CAP!бараки -не дома, зачем тебе ХИЖИНЫ....
Белый Дом занят Бараком Абамой!
Для других места нет!
Нас, Прынц, и в лесу неплохо кормят)))
In grossen familien nicht клювен клац-клац!
Потому что старым маразматикам самое место в солнечном Техасе!
IQ (коэффициент интеллектуальности) у Вас, Бушик очень низкий, поумнеть не мешает. )))
Если серьезно, то ПОКА Буша в Белый дом пускают.
не надо было оттуда выходить!! !
СВЯТО МЕСТО- ПУСТО НЕ БЫВАЕТ!!;)
...старикам везде у нас почет!!
ты там не жданый гость
Эврибадюшки.. . -Судьба!. . :-)))
потому что щас уже черные к властъ пришли
порулил и будет! У тебя только два пути : направо - пенсия, налево-рай!
белые обои, черная посуда
нас в бараке двое: кто мы и откуда?))))))

Анна Стефанова
....блииин - пипецц - THE BEST my foto ; sent my Wife ...plizzz )))))))

А кто ты теперь такой... а ну кыш... ходют тут всякие))))
Потому что там сейчас на входе висит табличка - "Только для афроамерикосов"
вход только чёрным там даже для них пальмы посадили что-бы были какдома
Рожей не вышел!
Твой дом - турьма!!!!
Белым, собакам и с мороженым (а тем более белым собакам отмороженным! ) вход воспрещен!
своих любопытных там много....
Потому, что это теперь барак Обамы!
уважаемый буш... или не бушь? всетаки буш? ну тогда разливаю.. .
чо ноу? шо це за ноу? разливаю гоорю! !
ща выпьем за знакомство.. .
тя как звать?
джордж? нуясна жора.. .
так послушай меня жора.. .
ты шо как не свой был?
все тупил тупил.. . аж нашего УВАЖАЕМОГО жирика сбесил! !
хули ты войушку устроил?
и вообще хули ты не пьешь? ты же сказал ай эм бушь! ! значет давай за давай.. .
что значит за давай?
ну это тост такой.. .
за и давай... .
ну вот.. .
я продолжу... а ты пей пока... .
ну вот... хули ты там с этим... джага.. мага.. тьфу.. крилошвили.. не сукашвили.. собакашвили... ну как его там? ну с этим из тбилисиси... ну ты там хули а?
а вот чего понять жора не могу.. .
хули ты ваще родился?
что значит тебя зачали в отеле цезаря паласа. .
это шо значит? прям на паласе? ну твои дают... .
тогда все ясно.. .
ну давай разливай... .
СЛЫШ!!!! не напол разливай а в стаканы!! !
что значит есть ли кола?
хули а?
святую воду с колой... ну ты жора даешь!! !
вон ларек есть у нас... там колу делают.. .
знаешь лучший ХОЗЯЙственный магазин у нас.. .
там во какую колу делают!! ! унитаз хоть на базар неси!! !
чистый глаткий... никакой ютенок ли ...ну этот какратист.. не нужен!! !
шо говоришь? ножки? буша?
ааа!! ! типа куринные ножки буш?
а чо это ты дастаешь... ножкибуш?
ой... у вас все курици болеют?
это же не ножки... а коготочки ...хули вы их делаете?
вон как у нас делают!! ! шо хули встанешь из за стола!! !
в общем жора... хули те нада в свой белый дом?
хош я те такую хату найду!! ! шо хули кто вспомнит о твоем белам хули доме... .
шо говоришь? овальный кабинет?
да хули он те нужен?
я тебе дам обычный... квадратный.. . но с картиной малевича... настоящей!! !
вон петрович за бутылку вдки те станет малевичем!! ! хули кто отличит!! !
в общем жора... оставайся тут... хули те нужна твоя америка?
вот хули а?
там уже руских больше чем хули вас.... скоро нашего президента там изберут... .
вон как жирик говорил... .
а как коворил колокольчик? ху из колокольчик? вот именно хуй из!! ! колокольчик... ну путин нашь.... звенит красиво а толку никакого!! ! ну говорил МОЧИТЬ В САРТИРАХ!! ! ну хули не мочит? колокольчик блин... .
ну шо жора давай выпьем за нас.... да именно хули....
чо ноу? шо це за ноу? разливаю гоорю! !
ща выпьем за знакомство.. .
тя как звать?
джордж? нуясна жора.. .
так послушай меня жора.. .
ты шо как не свой был?
хули ты войушку устроил?
что значит за давай?
ну это тост такой.. .
за и давай... .
ну вот.. .
я продолжу... а ты пей пока... .
а вот чего понять жора не могу.. .
хули ты ваще родился?
тогда все ясно.. .
ну давай разливай... .
что значит есть ли кола?
хули а?
шо говоришь? ножки? буша?
ааа!! ! типа куринные ножки буш?
а чо это ты дастаешь... ножкибуш?
ой... у вас все курици болеют?
шо говоришь? овальный кабинет?
да хули он те нужен?
вот хули а?
вон как жирик говорил... .
Теперь там злая собака! Берегись!
Тебя оттуда еще не выгнали, а ты уже обратно рвешься.
Теперь все белое для черных
регистрацию проверь, может продлять надо
Перевернись на другой бок и не храпи - может быть тогда пустят!
Потому что порулил и не туда зарулил
Выбросили как шкодливого пса который много гадил.
Пора перебираться в более тёплое местечко.... Буш товарисссч.
Джордж Буш и его супруга Лора Буш посадили на лужайке Белого дома "памятный" дуб. Кусты не котируются!! !
Бушик! Да потому что ты годовой абонемент в солярий не использовал, все президентил, теперь наверстывай!
А тебе туда зачем?
В белом доме, белые люди, а ты уже серость. Тебе максимум в серый дом
Бомж БУш этим всЁ сказано))
Вот жлобы! А вещи то хоть отдали? Или Абама донашивать будет?
По кочену и кочерышке!
джорж! твоё место на ранчо нах. ! (голосом жириновского!)