Юмор

А что делать если замуж не берут?:)))

Артур Хамраев
Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди
Александр Сахненко
Лучший ответ
Снежана Кисиленко Думаю,что размер принципиален только в молодости! Со временем размер груди у женщины будет ="ушам спаниеля",а у мужчин=....достаточно фантазии!А стих..очень даже!Но со временем,как мужчины,так и женщины больше ценят душу и "размер"заботы и внимания,нежели размер груди и...прочих прибамбасов..
- Да не очень то и хотелось)))))
Marina Kusch
Поскольку вопросы пришли со стороны прекрасной половины человечества, хочу сказать: милые незамужние девушки, не унывайте и не тоскуйте. Думайте о браке как о своей священной миссии и готовьтесь к нему, очищаясь и освящаясь христианской жизнью и вооружаясь всеми полезными житейскими навыками. Молитесь усердно Богу. У вас будут мужья и дети. Выше нос! И да будет на вас благословение Господне.
Андрей Чубуков
фамилия твоя их настораживает, гыыыыы)))
F A N T A **
сама отдайся)....
Артур Хамраев Привет Андрюха!:))))))
Сначала выбери себе кандидата а потом долби, долби со всех сторон пока не сдастся...
Артур Хамраев Привет!:))))))))
женись.
сделайте еба... ник попроще! люди к вам и потянутся!
Радоваться!!!!
Набрались уже:)
возьми в жены
Олег Подрядов
Артур Хамраев Приветствую Владимир!:)))))
НАЖИМАЙ НА РЕКЛАМУ!!!! -ОНА ДВИГАТЕЛЬ СПРОСА!!!! НО ПОМНИ, ЧТО БЕРУТ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПОТОМ ЧТО ТО С ТОБОЙ ДЕЛАТЬ!!!!
Damir Akhmetov
тада отдайся
по
смотри на себя в зеркало, значит надо меняться11111111111111111111111111111111111111111