Юмор
Мы учительницы.. такие красавицы.. почему нас замуж не берут ???
Не там ищите, Вам нужен милиционер или пожарник!)))
Алексеева Ирина
Привет!!)
кризис наверно все поварих хотят...
Боятся умереть от красоты такой)))
Алексеева Ирина
Отличного вечера!!))
Наверное, Диплом психолога)
не переживайте .. мужчинам нравятся и всегда нравились медички и училки ...это они пока не расчувствовались
боятся, что отобьют сразу неземную красоту.
Ага, двойки ставить... не забудется..
Боятся все просто экзамен не сдать.
А вдруг жена-учительница плохому научит ))
Алексеева Ирина
Привет, Макс!!)
Вы то красавица, а коллктиф? Я с физикой да трудовик алкаш Ну этот по пению он вааще не мужик. А на физкультурника вся школа свесилась
Как, опять за парту!!!!
У многих предубеждение с детства крепко на всю жизнь..
***
Учитель в школе очень подробно объясняет классу "перспективы": - Те из вас, кто будут получать четверки и пятерки, попадут в рай, а те, кто будут учиться на двойки и тройки - попадут в ад. С задней парты доносится вопрос: - А живым выпуститься из школы шансы есть?
трудовиков на всех не хватит..
Не один мужик не вытерпит больше десяти лет!!!)))
Ну давай я возьму
После работы нужно срочно уходить в расслабленный отпуск.
Ага, возьмешь такую, всю жисть будешь экзамены сдавать!))))))
Учителки и медсестрички у мужчин ассоциируются с развратом... столько эротических фантазий возникало в юношеские токсикозные времена... а в жены обычно берут тихих скромниц))) привет Мари))
Алексеева Ирина
Привет!!)
в аваторке фото мужа ставите ))
если женщина не знает себе цену ...то она просто не часто её называла...)))