КВАДРАТОВ МНОГО... НО ТВОЙ КРАСНЫЙ.. .
И ОТПИРАТЬСЯ... НЕБЕЗОПАСНО.. .
ТЫ ДОЛГО ЕГО РИСОВАЛ.. .
ФАНТАЗИЯ ПЁРЛА... НУ... ВОТ и ФИНАЛ.. .
А ТУТ ДЕВЧОНКА ПОДОШЛА.. .
И ВИД... БЕЗ КВАДРАТА... ПРЯМ СУПЕРСКИЙ... ДА.. .
ТЕПЕРЬ... ПРИ ЭТОЙ... ВОТ... КАРТИНЕ.. .
КВАДРАТ... НАВЕРНО... БУДЕТ СИНИЙ.. .
Юмор
Какое дать название название к фото
Подпитка энергией!!!!
любимый цвет-красный....
Стоп! Сада- НЭт
красный квадрат садов НИКа
держи голову в холоде, брюхо в голоде, ..опу в тепле
Ну и где этот медведь с корзиной пирожков?
" Та, которую ждали.! ", " НЕТ! ", ", А ну-ка отними! " - "Окаянная любовь" - "Счастье есть".-
" Пришёл? Отвечай! ",---"Будем знакомы"---"Пришёл!.?? Победил! ",---"Ещё не вечер! "---
"Анкор! Ещё Анкор! " И так до бесконечности! даже до беспредела. Обращайтесь . Всем найду! АААААААААААААААААААААААААА! А что ж так карточку-то задержали? Я давала к пустышке. А получилось, как в старой газете Правда. Тогда заметили что любая подпись под порно -картиной, обязательно напрямую или двусмисленно подходил к передовой статье. Видимо, тогда и родились сегодняшние ассоциации! ХА-ХА! ОХ! ОЙ! ну насмешили в самый слёзный день! Придётся вернуться лечиться от смертельной болезни-Любовь. Знаете такую. Живы? Значит не знаете. Спасибо за аутотренинг. ! А ещё за честность, что сообщили, что дали картинку только 9 минут спустя.
Ирина Украинская
По какой причине слезный день?
Пародия на Малевича. Это про аву. А на фото- по мотивам Рембранта, а-ля Рюс.
Унылая пора, очей очарованье... !
Земля, однако, холодная уже!
Костер создает приют