Юмор

Интересно , как долго придумывали название гастронома ? ФОТО прилагаю

Елена Канаева
С точки зрения маркетинга ход удачный.

- Где взять такой-то товар?
- Где-где.. .

Любой дурак поймет, что в этом магазине, наверное, есть все.
Jasurbek Masharipov
Лучший ответ
Зато как сочно !!
Виктор Сазонов
Да бог с ним с гастрономом !!!Мне больше нравится какое клёвое товарищество они создали, Валюня !!!
Александр В
...срочно...! господа УКРАИНЦЫ... плиизз. .
....ПЕРЕВОДИМ...))) )
....а то мы читаем тоь ко так... фффааакккк... хихихи..))
Октавия Мелоди
Картина маслом:
-Ты куда за хлебом пойдешь?
- В *****
Енгсинь Ким
Название придумывали, отбросив все суеверия - Гастроном "Пятница 13? ДА! " ...
Работник настолько был поглащен утренним скандалом с женой, от которого он никак не мог отойти, что название получилось чисто машинально... И все-таки он где то помнил название, но когда он еще стукнул молотком по пальцу... То то, что было на языке появилось на фасаде...
Мирлан Акаев
Дожили! Даже СЮДА - почти очереди!
Подарок олигарха любимой супруге!
Видимо, ткнули пальцем в первое попавшееся.
Юлия Абрамова
в Чехии один из банков "EBANKA" А народ живо интересуется! Но ведь слово-то иностранное, украинское, перевод как звучит?
Игорь Руднев
Шедеврально!! ! Меня заинтересовал другой вопрос: а через какое время покупателям продуктов в сем гастрономе 3,14....пардон, трындец наступит?
Arsen Beglaryan
Слов нет.. . Где-то рядом находится конкурирующий магазин "Х@Й", вот пришлось перещеголять.. .
Тимур Тама
Слов нет! Предположений -тоже! Банкроты, наверное...
интим-гастроном, а народ -то валом валит туда!
Это наверное SEX- шоп и банкомат рядом!
адресочек не подскажите, интересно же.. . )
Samat Kashkaev
О чём думали о том и писали.
судя по названию долго не думали))))