Юмор

Может ли простой сантехник стать миллиардером?

Talqat Turman
Если женится на мэре.
Батыр Атаев
Лучший ответ
Как только сможешь на свою месячную зарплату купить автомобиль, сантехник сможет стать миллионером!
если научится превращать г... но в золото
Aleksandr Konikov
между прочим на сегодняшний день, настоящий сантехник редкость=))
А почему б и нет?? ? Из него неплохой миллиардер получиться, а из миллиардера сантехник, как из дерьма -пуля!!!
Денис Садченко
Вы будете смеяться, но в США сантехники получают на 30% меньше чем министры - где то на уровне зубных врачей. Т. е как говорит Gasja - приобрести подержаный автомобиль (на который мы 10 лет тянемся) сантехник может за 1-2 месяца. Однако стать миллиардером - даже там, при годовом доходе 50-100 тысяч в год сантехник не может, возьмите калькулятор. Исключение составляет сантехник чинивший систему канализации на яхте Онасиса. Там с ним расчитались прохудившейся канализационной трубой из чистого золота, которая была утановлена на яхте. Если бы у этого сантехника такие доходы были бы хоть раз в неделю - то в течении 1-2 лет он стал бы миллиардером.
если в канализации найдет брюлики, упущенные красотками и прочими ))))))))))
Елена Духан
Я видела обратную сторону медали.
Когда из престижных и богатых становились сантехником, думаю обратно дороги нет. У них святое правило "перед работай выпить":)))
Ната Ли
С помощью Инета -запросто, стоит только поставить цель и действовать-возможностей -сами в руки идут!!!
Ну, это если ограбление получится удачным...
Пётр Васильев
загонит тонну вантузов - и бабки в кармане
Татьяна Мокану
если он бесмертен то можно и миллиард уборщится заработать может!
Может, как только расплачиваться с ним пузырями перестанут)