Юмор
Может ли простой сантехник стать миллиардером?
Если женится на мэре.
Как только сможешь на свою месячную зарплату купить автомобиль, сантехник сможет стать миллионером!
если научится превращать г... но в золото
между прочим на сегодняшний день, настоящий сантехник редкость=))
А почему б и нет?? ? Из него неплохой миллиардер получиться, а из миллиардера сантехник, как из дерьма -пуля!!!
Вы будете смеяться, но в США сантехники получают на 30% меньше чем министры - где то на уровне зубных врачей. Т. е как говорит Gasja - приобрести подержаный автомобиль (на который мы 10 лет тянемся) сантехник может за 1-2 месяца. Однако стать миллиардером - даже там, при годовом доходе 50-100 тысяч в год сантехник не может, возьмите калькулятор. Исключение составляет сантехник чинивший систему канализации на яхте Онасиса. Там с ним расчитались прохудившейся канализационной трубой из чистого золота, которая была утановлена на яхте. Если бы у этого сантехника такие доходы были бы хоть раз в неделю - то в течении 1-2 лет он стал бы миллиардером.
если в канализации найдет брюлики, упущенные красотками и прочими ))))))))))
Я видела обратную сторону медали.
Когда из престижных и богатых становились сантехником, думаю обратно дороги нет. У них святое правило "перед работай выпить":)))
С помощью Инета -запросто, стоит только поставить цель и действовать-возможностей -сами в руки идут!!!
Ну, это если ограбление получится удачным...
загонит тонну вантузов - и бабки в кармане
если он бесмертен то можно и миллиард уборщится заработать может!
Может, как только расплачиваться с ним пузырями перестанут)